А.
Анжели ...

люди помогите вернуть почту! взломали в контакте .одноклассники и маил ру тоже-никуда не могу попасть кроме почты.в одноклассниках сменили мне телефон.в контакте со своего ип адреса не могу написать в службу поддержки..так расстроилась-помогите кто разбирается

Ответы
Владимир Барковский

Письма сохраняются на сервере по почтовому адресу если сам не удалишь , ито можно посмотреть в удаленных...

Владимир Павлов

Заведи новую,модераторы как всегда спят или пьют...никогда не приходят на помощь

Эльза Кокаева

быть токого не может !!!новая регестрация вам поможет с тчистого листа начните

Юран Петров

Кто тебя знает поймут что не ты им пишешь спамы. просто пересоздай аккунт

Ви
Виктор

Я понял, что в майл ру Вы попадаете? - Если так, то ... можете успокоиться

Дмитрий

Могу только посочувствовать. Правильно сделала что сюда обратилась!

Фархад Газиев

у меня было такое случее. сказали легче открыть новый

Анна

я бы с радостью....но в этом деле просто ноль...

Рома Жёлудь

ДУМАЙ..Я бы тебе помог,но увы) Я же Жёлудь(((

А.
Анжели ...

а мне уже не надо

Realistka

установи антивирус NOD32 и поменяй пароль

Николай Никулин

У многих такая ерунда творится

Светлана Дубовик

у меня на Майле та же история

..
... ...

Поменяйте пороль, и пин код .

Лилия

к сожалению, не разбираюсь.

Яна Будревич

я в э том не разбираюсь!