Юрий Онохов

Владимир Мулявин("Песняры"), ВладимирМигуля(композитор) Владимир Высоцкий,Владимир Маяковский,Владимир Тихонов(актер)- у всех их завершение жизни -т рагическое... Приехал в деревню ,на родину и узнаю о 5 сверстниках ,которые погибли.. Но удивительно то ,что все они по имени Владимир... Возможно это имя несет роковую ,трагическую печать?????

Ответы
Vi Za Vi

Помните стихи Талькова?...Они уходят,выполнив заданье,их призывают высшие миры,непонятые нашему сознанью,по правилам космической игры....Они уходят,не допев куплета,когда в их честь оркестр играет туш,актеры,музыканты и поэты---целители уставших наших душ.....

Виктор Шаламов

Для обобщений слишком мало вы рассмотрели примеров. Чтобы обобщать, нужно рассмотреть тысяч сто Владимиров с их судьбой. А вы приводите 5+5 человек и считаете что можно на этой основе достоверную статистику получить?

Юрий Онохов

Я ведь говорю , что ВОЗМОЖНО несет РОКОВУЮ печать. .. Потом вовсе не обязательно трагедия с этим человеком должна произойти.. А очень подвержен травмам и еще Ленин -это трагедийный период Путин на начало президенства-гибель подлодки "Курск" ,взрывы домов .. И поймите -это только наблюдение .,а не утверждение....

Виктор Шаламов

Наблюдения - вещь субъективная. Два человека могут наблюдать одно и то же и делать противоположные выводы.

Ирина Андронова

Начинаю верить..........Мой муж-Владимир Владимирович..умер 2 года назад.....Был здоров..весел..всем помогал..душа и руки-золотые!.Умел-всё!......И вдруг..в 58 лет..умер-скоропостижно..дома..за 10 минут!!!!!-написали-инфаркт...3-й!!!!!!!

Юрий Онохов

Ирина. примите от меня искреннее сочувствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Андронова

Спасибо Юра. Кстати..отец мужа- Владимир...военный здоровый мужчина...заболел гриппом.......осложнения..умер через месяц........

Виктория Гавлюк

ой...вот подборочку сделали...каждого имени может быть вдоволь...просто эти знаменитости на слуху,и их ,к примеру, сто,(хотя можно найти знаменитостей и с другим именем),а николаев, попавших под ваши выводы, миллион

Юрий Онохов

Вот возьмитесь и сделайте с каким нибудь другим именем. С Владимиром уже понятно...

Виктория Гавлюк

внимательно прочтите о чем я написала....может быть людей знаменитых с именем сергей найдется меньше,чем владимир,но их простых(людей)постигла участь в сто раз масштабней...или в тыщу......

Юрий Онохов

Сергей имеет уже несет энергию совсем иную. Сущность его упрямо изнурять работой....

Виктория Гавлюк

сергеи не умирают?

Людмила Гладкова

не знаю,у нас зять,ему 78,и трагическая ему явно не грозит,вот соседу-алконавту за 50,ему возможно по пьяни и грозит,или от пьяни..

Юрий Онохов

Пусть Живут и здравствуют.. Владимир Винокур -он чуть не погиб в Германии .Он оказался около черты трагической, но слава богу , выжил.

Людмила Гладкова

просто так совпало,а так-то пройтись по именам,кто знает,какое имя грозит трагизмом..

Юрий Онохов

трагедию каждый навлечь на себя может сам.. Мыслеформой.. Альберт Камю (философ) разбился на автомобиле.. После аварии в кармане у него обнаружили записку с текстом "Я почему то знаю что закончу жизнь под колесами автомобиля" Тут понятно . что дело не в имени..

Наталья

Всякие совпадения бывают... Вовки!!! Не читайте, не слушайте, не думайте... Будьте здоровы, бодры, удачливы, счастливы!.. ☺️ 👋

ну если так, то вы забыли упомянуть еще одного Владимира, которого, скорее всего, ожидает такое же роковое и трагическое

Юрий Онохов

Если Вы упоминаете о нашем президенте ,то ему действительно тяжко , ..и гарантий на благополучие .может не оказаться...

это вам тяжко, а не ему

Тамара Спр.

Какой процент от числа жителей России составляют упомянутые В.? А если взять имя Дмитрий, к примеру?

Юрий Онохов

С этим все обстоит благополучно.более менее.

Снежана

да нет же... Наш Президент здравствует, и Жириновский не хворает, да и Познер всегда на гребне)

Татьяна Крушанова

Не думайте об этом. Не берите дурного в голову, тяжёлого в руки. Спокойнее спать будете.

Rima Kravcenko

не сказала бы. все х х объединяет:какие судьбы были у их родителей. прородителей.

Елена Родичева

Не думаю)) Хотя от одного Владимира,я бы с удовольствием избавила бы мир.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

))))))))))))))) нас ведь тоже трое

Светланка Светланка

Все совпадения- случайные случайности!

Елена Родичева

Так и я об этом))

Нелля Набок

Влад-р Мономах , Ульянов, Путин , Жириновкий и тд им имя принесло ВЛАСТЬ

Юрий Онохов

Надо заметить такую тенденцию Ульянов принес своей властью для России трагедию...С приходом к президентству Путина- сразу же затонула подлодка "Курск! .взрывы домах в Королеве. Жириновский -юродствующий болтун-это уже трагедия также

Нелля Набок

Я с вами не согласна Ленин принёс расцвет в дальнейшем России , Путин сплачивает и старается сделать Россию лучше, Жириновский - умный болтун

Солоха

да ну...Акакое у них завершение- трагическое?? От пьянства и наркотиков?

Юрий Онохов

Один погиб в автокатастрофе , на мигулю покушение, маяковский -застрелился ... пьянство и наркотики-это тоже трагедия...

Галина Буслаева

Имя при чем? Смерть вообще ТРАГЕДИЯ! Бог не хотел, чтобы люди умирали!

Мартина

упс, раньше была судьба,теперь под раздачу измышлений попали Вовы))

Евдокия Боднарук

Может быть. Современный мир по-видимому не для них. Надо подумать.

Наташа Титова

Я бы так не думала Имена это не пророчество а вот в судьбу я верю

Фаина Крохмаль

По имени это не сказывается.Нет в этом имени трагичной судьбы.

Наталья Z

Не всегда! Но тенденция не хорошая!....😞😞😞