Ар
Артур*

ваши любимые муз.исполнители?

Ответы
Александр Военнов

Моих любимых уже нет на этом свете, к сожалени. Магомаев, Гурченко, Ободзинский, Шульженко. Из ныне живущих - Пугачёва, Лепс, Земфира, Носков, Валерия.

Timur Kn

Если не брать во внимание музыку потяжелее, то всё в жанре рок музыки готов слушать в любое время суток!

Cr
Crazy_Catty

много. места не хватит перечислять. Валерия, Дима Маликов, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова..

Taylor Gonsales

Курт Кобеин, Оззи Осброн, Валерий Кипелов. Костантин Кинчев. только Рок, Только Хардкор

Gangster Rocker

Их много! Рок н Ролл в основном. Битлы, Цой, Пресли, Куин, Леды, Нирвана, Грин Дэй, и т.д...

Василий Ведров

имена незнаю но музыку люблю релакс класику рок давсе по настроению

Танцующая С Косой

Linkin Park, Disturbed, Five Finger Death Punch, и многие другие рок и металл исполнители

Ty
Tyan

Нету определённых любимых исполнителей, слушаю всех подрят😃

Настя Щербакова

нету любимых,но в последнее время часто слушаю Imagine Dragons.

Богдан Антипов

Хронос, Баста, Гуф, AS-DS, Виконт, Ария, Цой, Метол легион)

Олег Блинов

Ария, Наутилус, Кукрыниксы,КИШ, Чайф, Ляпис Трубецкой

Анатолий Демин

Булат Окуджава,Вахтанг Кикабидзе и другие.

Людмила Гладкова

да я особым постоянством не отличаюсь..

Квазарный Кыш

Disturbed, Bring Me The Horizon, Skillet, Breaking Benjamin

Ярослава Веричева

передпочитаю отдельные песни

Александр Костромин

Нет таких, слушаю все подряд))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Vroudenspil, Tanzwut, Mr Hurley & die Pulveraffen

Ксения Гужова

Нету особых предпочтений

Валентина Карбвнича

Кукриниксы, Чёрный кофе)

Арсений Воронцов

Король и Шут Линкинпарк