Фреди Крюгер

"Любите баб на свежем сене!" - писал поэт Сергей Есенин... "А лучше, всё же, на опушке", - упоминал об этом Пушкин... "Ведите всех на зерноток!" - настаивал на этом Блок... "Неважно ГДЕ, а важно КАК!.." - заметил мудрый Пастернак????

Ответы
Марина Марченко

Я ЗНАЮ, КАК ПАДАЮТ ЗВЁЗДЫ
ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ ВМЕСТЕ
СЛУЧАЕТСЯ ОСЕНЬЮ ПОЗДНЕЙ
ПОТОМ РОЖДАЕТСЯ ПЕСНЯ...
И МУЗЫКА ЛЬЁТСЯ ТИХО
СЕРДЦА ТЕПЛОМ СОГРЕВАЯ
КАКАЯ Я ЖЕ Я ТРУСИХА
И Я, ЕЙ ВТОРИТ ДРУГАЯ...
ЛЕТЯТ, ИМ ВМЕСТЕ НЕ СТРАШНО
В НОЧИ ЛУЧАМИ СВЕРКАЮТ
ЛЮБОВЬ, КАК ПОЛНУЮ ЧАШУ
НЕСУТ, НЕ РАСПЛЕСКАЮТ...
А ДНЁМ ТЫ СВЕТИТЬ МНЕ БУДЕШЬ?
СПРОСИЛА ОДНА ДРУГУЮ,
КОНЕЧНО! ВЕДЬ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ
СВЕЧУСЬ, СИЯЮ, ГОРЮ Я!
С ВОСТОКА ЗАРЯ ВСХОДИЛА
И СКОРО РАССВЕТ ЗАБРЕЗЖЕТ
ЗВЕЗДА НА РУКАХ УНОСИЛА
ДРУГУЮ ЛАСКОВО НЕЖНО
В ОБЪЯТЬЯХ СВОИХ КАЧАЛА
ДО ВЕЧЕРА СОН ИМ СНИТСЯ
Я ИХ НА НЕБЕ ВСТРЕЧАЛА...
НОЧЬЮ ХОЖУ ПОДИВИТЬСЯ!
БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ ТАКАЯ
ОНИ СИЯЮТ, НЕ ГАСНУТ
С РАССВЕТОМ ОНИ УЛЕТАЮТ
НО ВМЕСТЕ!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Действительно: не важно где, но как!...

Александр Александр

Любите мужика лохматого, писала аннушка ахматова... Не любите гомосека дулина... вторила ей ахмадулина... Любите лучше армян - вмешивалась Шагинян... Любите конфеты с тортом - советовавала Барто.... Любите мужчин из "Астории" - это Токарева Виктория... и Только марина Цветаева от любви в наслаждении таяла....

Konstantin Ankudinov

Казанова заметил в театре:"Вон та актриса мне очень нравится. На что ему ответили:"У неё же ноги кривоваты." "А я их пропускаю мимо себя и не видно их!"

Леонид Писанов

Она любила музыку дождя,
Раскаты грома в буйстве звёздной ночи.
И разницу меж «можно» и «нельзя»
Отвергла прочь в моменты страсти «очень».

Ксана Третьякова

Любитель" поэзии"Александр....ничего умного не может придумать сам....)) А интернет поможет всегда найти глупейший сюжет...))

Антоха Павлов

Пастернак прав,для меня не важно место,а важн сам процес,и насколько он удовлетворит меня)))

Владимир Польский

Прекрасное собрание цитат. Действительно, важнее чтобы комфортно было другой стороне.

Сергей Николаевич

Пастернак был действительно мудрый, а вот есенин походу мазохист был, вместе с блоком.

Владислав Никитин

На свежем сене, на опушке,на зернотоке иль в кустах - не важно где, но важно как !!! )))

Инна Казанцева

ну бабники, все были, и место и время не имеют значения, при наличии КАК

Марина Лежепёкова

Ещё немаловажно с КЕМ - познала опытным путём, хоть не поэт совсем.

Надежда Тихонова

А в целом всё гораздо проще- ТЫ НЕ ИЩИ В ИСКУССТВЕ ПОШЛОСТЬ...

Никита Савинов

и с Пастернаком я согласен - любите женщин, мир прекрасен!!!

Андрей Судьев

я не Есенин и не Пушкин...а просто я Андрей Кукушкин(судьев)

Сергей Z

а я отвечу всем поэтам - и чтобы безопасный секс при этом!

Александр Демчук

и что это за Эротическое извращение мировых классиков???

Nelly Лучик

А я думала что весна действует только на мужчин... ан нет

Станислав Нам

Да все правы... Огласите весь список, пожалста, я запишу!

Ви
Виталик

да МОЖНА даже с мужиком в постели, заметил боря моисеев

Ашот Шахназарян

Добавлю вам драгие бабы-любите мужиков а не награды...