Альтер Эго

А Вы помните, в каком ряду, за которой партой сидели в школе?

Ответы
Ловец Снов

На камчатке--справа возле окна---так как школа буквой П --то в окне видел своего друга--в другом классе😄 👍

Римма Чечётка

Ой, меня всё время пересаживали. Я болтушка была. Но в десятом классе сидела в среднем ряду, за второй партой.)

Светлана Бульская

Спасибо за возможность перенестись в детство).Даже не ожидала,что накатит волна тёплых воспоминаний)))

Валентина Бондарь

Где же ты мой однопартник , Мишка Чернышков? Уже нет! Жалко!

Ев
Ева

Хотела написать нет. Но вспомнила, что да! И дочка сейчас сидит на той же парте! (Только в другой школе)

Майя Петрова

Только в 1-4 классах - последняя парта в среднем ряду, я довольно высокой была, потом на разных сидела.

Amor Alen

Всегда на второй. На математике в левом ряду, возле окна. На остальных в среднем ряду.

Галина Мамаева

В начальных классах на второй, впереди, постарше- на второй сзади))))))))

Я Счастливая

Я в началке на первой или второй, а в старших в серединке

Альтер Эго

я на последней всегда.

Я Счастливая

Я в институте на последней сидела и в колледже

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

По-разному,от последней до первой)Последние 10-11кл- 2 ряд ,первая парта

Сегей Артемьев

Конечно помню.

Александр Коробченко

И у меня (как помнится) - последние 10-11кл- 2 ряд ,первая парта

Жанат Богенбайулы Есенбаев

третья, напротив учителя, справа входная дверь, сижу справа...

Альтер Эго

отл

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и не забыл каналия

Kissка

Помню, потому что сидела на 1 ряду за 1 партой)

Та
Татьяна

Конечно... На четвертой... На предпоследней)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Третий ряд вторая парта первый вариант

Тссс...

На истории на последней в среднем ряду

Скромница

Да,в третьем ряду за третьей партой

Наталья Нет!!!

Первый ряд от двери , вторая парта))

Елена Дробчак

конечно ...первый ряд...третья парта

На
Наталья

Всегда на второй. В первом. У окна.

Луиза Измаилова

Вторая парта.второй ряд.слева)))

Дмитрий Кайгородов

На параше весь наш класс сидел )

Юлия Нурисламова

Помню только последние классы