Степаныч

А здесь больше хамов переходящих на личности при ответах, а ещё хуже - тыкают всем подряд или всё таки ещё культура осталась?

Ответы
Валерий Свиридов

В таких случаях уместно процитировать Семёна Слепакова : " Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте ДОБРЕЕ , твари ! Станьте ДОБРЕЕ , суки ! Злость в каждой третьей фразе и оскорблений тонны , станьте ДОБРЕЕ , мрази ! Будьте ДОБРЕЙ , гондоны ! Вспомните , вы же ТОНКИ , вы же душою ЧУТКИ , будьте ТЕРПИМЕЙ , подонки ! Станьте КУЛЬТУРНЕЙ , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . Давайте ЛЮБИТЬ друг друга , сраные вы дебилы ! " . И я вас всех тоже , чисто по человечески , ЛЮБЛЮ ! 🤣😍😜

Иван Иванович

Тыкаю, как правило, в другом месте. В интернете всегда принято говорить общаться только на ТЫ. А все остальное-лирика. Если человек хочет обращения на ВЫ, то ему надо идти на светские рауты. Тем более, если требует здесь, или на других сайтах такого отношение, то это совсем уж странно. Так что неизвестно, кто хамит. Проанализируй все сам, Степаныч.

Степаныч

А вот так: "а ты козёл сам дурак" это милое товарищеское обращение к человеку в два раза старше

Иван Иванович

Конечно такое недопустимо. Просто пропустил бы такое и все. Зачем общаться с людьми, чьи взгляды далеки от реальности.

Степаныч

Я не общаюсь в Ч,С,

Иван Иванович

Тем более в ЧС. Это видимое проявление слабости.. Я здесь с основания сайта, разных встречал людей.

Степаныч

Не люблю недалёких наглых хамов, у них на всё есть свои ответы, полемику они не приемлют и интеллектом не блещут

Мила Видная 🇷🇺

Если отвечаете не так, как предполагает задающий этот вопрос, обязательно будет недовольство, если знают точно ответ, то зачем спрашивают?😆😂

Степаныч

С идиотами не связываюсь. Хамят при ответе на вопрос

Валентина Леонтьева(Карелия )

За 7 лет пребывания на этом сайте, я заметила, что те кто возмущаются на хамство и невежливость ,сами зачастую хамят и грубят налево и направо!

Лора

Ну а вообще-то общение в интернете предполагает обращение на ты . Это мы в силу своего менталитета общаемся на вы

//
/Светозар /

Практически на нуле,тыкальшиков много )Я сам на Вы часто ,на ты,кто сам просит так обращаться

Каземир Алмазов

Каков вопрос, таков и ответ, скорей всего. Но хамы они везде и в трамвае тоже

Степаныч

Хам в трамвае от меня люлей может получить

♚•★•♚

Слать хамов в лес, ну или скинуть в огненное озеро, чтоб горели в аду 😁

Радость

Осталась, конееечно... Добрый день, Степаныч! Из Питера тебе привет 👋

Епифания

Как не остаться? Не все же россияне - быдло! Есть и европеоиды

Lady Winter 🇷🇺

Осталась культура и приятные люди тоже есть

Степаныч

А я и не отрицаю, маловато однако

Lady Winter 🇷🇺

Ну что поделать

Татьяна Павлушина

Да есть-есть нормальные люди....не все хамы...

Ма
Марина

Да уж . Пару минут назад "бельгиец" нахамил.

Сергей Павлович

Не обращай на него внимания !

Ма
Марина

Фиг с ним и его европейскими ценностями!

Антонина Вожова

Осталась,есть очень приличные оппоненты.

Ирина

Осталась ещё культура. Хамов немного

Сергей Кузьмин

тыкание -не обязательно неуважение

Игорь Морозов

Народ здесь всякий - фильтруйте !

Маргарита Злющая (77Мск)

Что такое "переход на личности"?

Степаныч

Это, что ты написала, не понимаешь что ли?-это переход на личности

Маргарита Злющая (77Мск)

Не.. Не понимаю...

Степаныч

Да Бог с вами

Маргарита Злющая (77Мск)

Не со мной.

Степаныч

Ну тогда перехожу на личности, да чёрт с тобой, придуриваться будешь со своей подругой

Маргарита Злющая (77Мск)

Грубо как то... И без повода...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Степаныч, кладезь культуры!!!!

Эльвира Пермякова

Остается все меньше и меньше