Аэ
Аэроплан

🖼Фото , Австралия 1961год. Гагарин в это время в космос полетел , не насмешка ли это над цивилизацией ?

Ответы
Юр
Юрий

Конечно, насмешка. Равно как и то, что крестьянам в СССР при Сталине было запрещено выезжать из своих сёл без разрешения, то есть до до 1956-го года, когда им, наконец, стали выдавать паспорта, в сёлах было крепостное право. Но про своих никто не говорит, ведь это стыдно...🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Светлана

Да в самой колыбели ЕС - Бельгии - до 1957 года существовал человеческий зверинец. ... Цивилизованная наша, белая-пушистая Европа...

Аэ
Аэроплан

не про европу одну речь

Светлана

да и американцы по уши в дерьме со своей историей... начиная с освоения Америки и заселением ее всяким сбродом из Европы...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Посмотрите фото жизни ненцев в 2022 году в России. Видел своими глазами. То же самое, только еще на 60 лет позже полета Гагарина...

Аэ
Аэроплан

да, с картохой грустно у них😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спускаются ненадолго в долины - там пастбища и поля пшеницы. Все это сдают государству, получают деньги. А раз в полгода вертолет доставляет еду и товары.

Аэ
Аэроплан

а точно, помню в питере в путяге чувак с тяньшаня или с памира был и постоянно сопливел , но бугай здоровый был

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Я даже в Душанбе памирцев не видел. А уж в Москве (она недалеко от меня) и подавно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так пандемия ковида показала, что Австралия никак не изменилась. Сгоняли народ в ковид-лагеря, даже здоровых.

Аэ
Аэроплан

булшит про лагеря ,.... а дерьмо с людьми творили повсеместно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не булшит, это реально было. А еще незаконные аресты и депортация теннисиста Новака Джоковича. Австралия - параша и фашистская страна

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А в чем я не прав? Опровергни

Аэ
Аэроплан

тебе этого фото мало?...а австралия в десятке стран с самым высоким ур.жиз. и её же качеством

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А что толку, если там фашизм и нет прав человека. Людей арестовывали и отправляли в ковид-лагеря. Протесты жестко разгоняли

Аэ
Аэроплан

говно по трубам толкай другим

Сергей

Что с них взять? Австралия - просто большая тюрьма. Америка - большая ссылка для вского сброда...

Игорь

В США, как раз, запретили расовую сегрегацию в эти годы, потому как там цЫвилизация☝️

Немо

Они этого уже не помнят . И как Сирию с Ираком бомбили , и Вьетнам забыли и Японию ....

Наталия

Зато Австралия одна из ппрвых нам санкции выкатила. Все прихвостни...

Аэ
Аэроплан

в однополярном мире капитализма сожрать это нормально

Наталия

Только не очень получается.

Аэ
Аэроплан

ни промышленности , ни производств , ни сель.хоз , уже сожрали

Сергей В....

под Яриком. есть деревни в которых лампочка-ильича..хажглась в 1961

Сергей В....

а ты вроде за Австралию начал..

Аэ
Аэроплан

отвали

Сергей В....

понял..правда она глаза ой как колет да бро

Аэ
Аэроплан

прочти вопрос , пойми его , потом можешь вернуться ,... хотя не стоит по последнему высеру ты биобот , для меня ты труп

Сергей В....

спасибо..приказ принят..

Oleg-2657@mail.ru

А что разве сейчас мало сил бьющихся за рабство человечества ?

Аэ
Аэроплан

вопрос читал?

Oleg-2657@mail.ru

Ну мы сейчас на Марс и дальше аппараты запускаем ......

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Австралия развивается быстрее, чем 1/6 суши, откуда полетели

Аэ
Аэроплан

вопрос не об этом

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

По аватарке ясно))

Аэ
Аэроплан

вы харкающие ядом ненависти отвратительны и стой и с другой стороны

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты чего в Австралию лезешь? Тесно, космонавт?

Аэ
Аэроплан

зачем ты такая тупая

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такая же, как ты))

Аэ
Аэроплан

фу пля как в собачье дерьмо вступил

Konstantine Samohin

...сейчас не лучше..ничего не меняется со времён Христовых...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это наверное Новая Зеландия, а там у них свирепые племена..

Аэ
Аэроплан

а не надо твоего " это наверное"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня одноклассник там жил и присылал видео с их ритуалами, так что я знаю о чем говорю

Аэ
Аэроплан

а не надо твоего " это наверное" ясно же написанно Австралия...и что же там ужасного он прислал , что их надо было истреблять в промышленных масштабах

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не истреблять, они на фото в кандалах вообще-то

Аэ
Аэроплан

знаешь чё вали ты нах

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Извиняйся, хам

Галина Гриднева

Белый ест ананас белый, черный-гнилью моченый. Маяковский.

Аэ
Аэроплан

здорово !😊

Ви
Виктор

Это исключительность некоторых стран из цивилизации.....

Максим Maximus

да это фото из будущего, это россеяне идут на выборы)))

Ина Ева

Весь мир насилья мы разрушим... на своей территории.

Товарищ Сухов

Англо-саксы всегда были жестокими колонизаторами

Рамиль Давлетгареев

Скорее это цивилизации нужно эти кадры смотреть

Аэ
Аэроплан

ваш ход мыслей непонятен

Рамиль Давлетгареев

Запад со своей цевилизацией не очень давно в каменном веке были... Хотя сейчас строят из себя передовой мир...

Аэ
Аэроплан

западный , восточный все одним г... мазанны

Serg Ska

Та у нас и в XXI веке тоже самое.. так что всё норм