Игорь Алиев

Помогите пожалуйста с физиологией человека: -( не успеваем найти информацию: -(

Возбудимость миокарда, её изменение во время возбуждения: относительная, абсолютная рефрактерные фазы, фаза супернормальной возбудимости. Соотношение периода рефрактерности с фазами сокращения миокарда и зависимость ритмической деятельности сердца от продолжительности рефрактерной фазы

Станислав Лукшанов

Не знаю никакого миокарда. Я только про собственную возбудимость могу разъяснить.