Катерина Юрк

Что выберешь ты :Смерть за Родину или же 1000000000$ за побег из нее?

Ответы
Станислав Астраханский

Если бы этот вопрос был мне задан во времена СССР, я бы ответил что, как Советский Солдат, готов за нее (Родину) отдать жизнь. Так и было, это не пафос. А теперь я готов задаром свалить из этой чертовой страны, с ее сраным правительством. Этому поганому государству я ничего не должен и ЖИТЬ здесь нельзя. Здесь можно только существовать, даже сдохнуть дорого.

Катерина Юрк

Ты в первую очередь защищаешь себя и Родину, а не правительство, в те годы правительство было другое.

Станислав Астраханский

Родина - понятие растяжимое. В те годы Родиной был Советский Союз. Теперь же у меня нет Родины. Даже то место, тот пригородный поселок, в котором я родился больше не существует, благодаря ПРАВИТЕЛЬСТВУ.

Ангелина Соловьёва

Понимай, как хочешь, но я люблю свою Родину!!!!

Джарулла Халифат

зачем мне такие цифры!!? мне и 100000$ хватит)))

Степан Сюсин

смотря что почитать за Родину

Катерина Юрк

землю, то бишь Россию, а не правительство

Степан Сюсин

за пространство - нет

Катерина Юрк

правительство*

Катерина Юрк

значит выберешь деньги?

Степан Сюсин

нет, деньги - это не смысл жизни. На такой вопрос я не могу ответить, потому что не очень правильный с моей точки зрения)))

Катерина Юрк

Ну почему же, представь картину : началась война, тебе дают выбор либо идешь отстаивать свою Родину либо мы даем сумму и ты уезжаешь из нее

Вера Ахимсова

Не люблю двойственность...

Вера Ахимсова

Нет, остаться в живых.

Катерина Юрк

я тебя поняла... могу сказать одно, что поддержки в случаи войны от тебя не жди

Вера Ахимсова

Если только война за правое дело, а не из-за ссоры президентов.

Катерина Юрк

Родина - это земля на которой ты живешь! правительство тут не причем, я вот и спрашиваю ты за Родину или против

Вера Ахимсова

Мне все равно. Если начнется война на политической основе, мы уедем в другую страну А если война за правое дело, то буду следить за детьми, ждать мужа и молиться за него)

Сергей Гульков

пожалуй второй вариант)))

Сергей Гульков

ты не права,родина моя россия,т.к я русский....

Катерина Юрк

ты же из казахстана, и я пр то что Родина - это там где ты живешь

Сергей Гульков

был рожден в россии,просто сюда занесло...