Анна Мерк

Высоцкий...Если друг оказался вдруг..и не друг и не враг..а так...как же быть-то ?..если больно ?

Ответы
Виктор Шаламов

А чтобы не было больно, нужно всегда по жизни рассчитывать на худшее. Те, кто наоборот, считают что всё хорошо, а будет ещё лучше - часто разочаровываются и болеют от этого. А вот кто привык рассчитывать на худшее, для того жизнь часто преподносит приятные сюрпризы. И никаких разочарований.

Анна Мерк

👌😔переживем..

Геннадий Митрофанов

Снег идёт на улице давно,пальмами узоры на окошке,снегом запушило замело,к сердцу твоему пути-дорожки? БольнА утрата,угадал?

Анна Мерк

угадали..но не все так просто...

Геннадий Митрофанов

А я и не говорил,что всё просто. Жизнь-сложная штука,но хорошо,что быстро заканчивается,сказал один мудрец. Жизнь-цепь,а мелочи в ней звенья,нельзя звену не придавать значение.

Анна Мерк

вы все верно пишите...

Геннадий Митрофанов

Люблю побеседовать с людьми. Вы не против?❄️🎄🌹🌙

Анна Мерк

Гена да какой я людь...я просто баба...😃 так же о женщинах говорят мужчины..

Геннадий Митрофанов

Не согласен,В Вас есть стержень и соответственно характер. Чем дороги бывают трудней,тем шагают настойчивей люди. Поверьте мне:я шагал напролом,никогда я не слыл недотрогой....

Анна Мерк

да характер есть...

Пономарёв Леонид

больно терять друга, а когда друг оказался не тем, нужно сказать судьбе спасибо. что открыла глаза и забыть

Пономарёв Леонид

я сказал, у Вас есть еще 19 лет жизни, когда можно что то решить, изменить. и тд

Анна Мерк

я уже не знаю..что менять...что забыть и что сделать...

Пономарёв Леонид

рассчитывайте в соответствии со временем! Его относительно много!)

Анна Мерк

спасибо!

Лариса

из головы ничего не выбросишь,а из памяти не сотрёшь, пройдёт немало времени,чтобы боль притупилась.

Анна Мерк

вся надежда на время...

Лариса

клин клином вышибают.

Анна Мерк

вы конечно правы...

Лариса

🎅🌲🐓🍊🍎

Валерий Гордин

я тебе отправил приглашение на страницу в одноклассники а почему ты молчишь непонятно

Анна Мерк

я редко там бываю не видела...

Миронов Николай

Высоцкий прав, только там можно и проверить, да еще и автомат дать!!! Проверка на 150%!!!!!

Анна Мерк

да..это все так...но как все это тяжело...и больно...

Владимир Асиновский

Испытайте его на чём-то. Не обязательно тянуть его в горы

Анна Мерк

вы не поняли...он меня предал...

Владимир Асиновский

Гоните. Неужели в Вашем окружении нету достойных ?

.... Реус

Да, не оправдал ожиданий... Ну так он и не обязан был.

Анна Мерк

конечно вы правы...не обязан..а никто и не просил быть обязанным...

.... Реус

Тогода какие претензии?

Анна Мерк

а где вы видите претензии...

.... Реус

"Если друг оказался вдруг..и не друг и не враг..а так...как же быть-то ?"

Анна Мерк

я задала вопрос ..но не как претензию ему...

Виктор Синельников

о таких не поют про них забывают он не был другом

Анна Мерк

наверное..

Валерий Вожжов

Послушай внимательно В.Высоцкого(Две судьб).

Анна Мерк

послушаю...

Улугбек

Простить и ... забыть... как утренний туман...

Анна Мерк

так и сделаю...может быть..

Улугбек

Успеха Вам, Анюта!!!🌷😊

Анна Мерк

спасибо!🌲🐓

Юрий Шкворенко

Надо переболеть! Надо, Анна! Надо!🌷

Анна Мерк

а куда деваться...

Анна Мерк

Юра спасибо вам за позитив !

Юрий Шкворенко

Всего хорошего!🌲

Анна Мерк

и Вам!

Слава Касьянов

Все боли лечатся, кроме роковых...

Илья Васильев

Простить и помолиться за него!

Анна Мерк

я так и сделаю...у меня нет к нему зла...только тоска...

Николай Богомазов

Парня в горы тяни, рискни....

Анна Мерк

ты его не брани...гони...

Николай Богомазов

Если скис и вниз. А если нет то цени.

Константин Башарин

Парня в горы тяни, рискни...

Анна Мерк

не бросай одного его...

Константин Башарин

Вот и рецепт. Я 40 лет брожу по горам, могу подтвердить - Владимир Семенович прав!

Анна Мерк

Я обожаю Высоцкого...его песни все со смыслом...

Ирина Хавронина

в горы тянуть - рискнуть...

Анна Мерк

может быть...

Ирина Хавронина

точно. из опыта.

Анна Мерк

спасибо Ириша за поддержку...я это очень ценю..

Георгий Клинцов

ВОЛЬТАРЕН ПОМОЖЕТ БЕДЕ.

Анна Мерк

и пурген тоже...

Георгий Клинцов

ДА НЕ ВЫПУСКАЮТ ЕГО ДАВНО.

Анна Мерк

раньше мы его добавляли в канцелярский жидкий клей...он становился красным и мы красили ногти...☺️

Георгий Клинцов

ЖУТЬ.

Анна Мерк

в нашу молодость и юность это все было дефцыт как Райкин говорил...

Георгий Клинцов

ДА УЖ.

Анна Мерк

уж да..

Майя Петрова

Забыть его поскорее...

Анна Мерк

навряд ли получится поскорее...

Сергей Жадан

к Богу Он не подведет.