Дон Хулио Тебенадос

Вот все знают про мамонтов, но почему скрывается информация о папонтах??? Это что, феминистический заговор????

Ответы
Яна Шереметева Григорьева

нет..почему же пишут,только это никому не интересно.........вот кусочек ,не сочтите занудой Надо отметить, что Кавказ стал перешейком, соединяющим Европу и Азию около миллиона лет тому назад. Так что в период последнего оледенения, когда уровень моря был почти на 150 метров ниже современного, из Малой Азии в Европу можно было пройти как через Кавказ так и через проливы Босфор и Дарданеллы, которые в то время были сушей. С гор спускались ледники до уровня 300-400 метров над ур. моря, но сплошное оледенение не опускалось ниже 1000 метров. На севере ледник доходил до линии Воронеж-Харьков, ниже шла лесотундра, по которой бродили папонты и жрали маморотники. А Сибирь занимали сухие холодные степи. Так что жить человеку было где. В Западной Европе примерно такая же картина была и с Альпами, покрытыми горными ледниками и оледенением, занимавшим север.

Ирина Eльцова

Если отличительной чертой осла являются уши, то у слонов это, ясное дело, хобот. Однако идея отращивать хоботы принадлежала не им. Первыми до этого додумались мастодонты, о чем свидетельствовал окаменевший череп одного из них, найденный на Аляске. Ранее считалось, что следующей после мастодонтов эволюционной ступенью было появление мамонтов, жизнь которых описана довольно подробно благодаря многочисленным археологическим находкам, наскальным рисункам и другим научным свидетельствам. Но это является явным упрощением, ведь в тот же период существовал и другой подвид хоботных, так называемых, папонтов. См. далее http://www.proza.ru/2009/04/20/879

Ирина Ткаченко

Да потому, что мужчины вымирают быстрее женщин и к моменту, когда надо было ответить на вопрос ТЫ КТО? осталась только женская особь, которая честно ответила "МАМОНТ", т.к. ПАПОНТ на тот момент уже "гикнул" 😉 😄

Николай Баев

Папонты погибли все на войне. За ними, вслед, умерли и мамонты. Папонтов запомнили только мамонты, и чтили их, но сейчас-то некому о них помнить!(

Так что правильную тему поднимаете, товарищ Тунъ!

Ви
Виталик

нет,мамонт так называлось животное похожее на слона только с шерстью на теле,а о папантах где ты такое услышал? тебя наверно крупно поимел эйс винтура. или ты юморишь на этом уровне?

Людмила Денисова

Я подозреваю, что информацией о папонтах владеете только вы. Жаль, что она на столько секретна, что вы не можете поделиться ей. Или для вас это тоже тайна, покрытая мраком?

Андрей Глебов

Мамонт от слова мамон, большой живот. Они обьедали всех животных, сожрали всю траву и сдохли от голода. А феминисткам на животных наплевать, они только о себе думают.

Bast .

скорей всего да. или папонты не заслуживали должного внимания или были редким явлением. Возможно второй вариант, так как о таких и по сей день мечтают мамонты ))

Вика Густенко

Ну,это веди было ещё в далёёёкие-далёёёкие времена,когда был только мамонтизм! Вот оттуда и повелось! Ведь когда они вымерли,папонтизма ещё не придумали! )))

Svetlana Svetlana

А-ха-ха ,по свей вероятности да ,но я знаю несколько папонтов действительно достойных уважения ,а так же их занесения в красную книгу, как вымирающий вид.

Елена Басаргина

папонты остались далеко в прошлом страшно ворошить тайны раскрываться начнут и узнается что мамонты стали убивать папа=онтов из-за пустяка))))))))))

Иван Алергуш

нет, это просто забытые абрикосы юрского периода проплыли сотни миль .Так как тортыеще не проснулись от преждевременных заботливых антонио.

Sanecka Wokisark

Их было гораздо меньше... И гораздо короче они проживали... А те ... кто их изучали или ... вообще вспоминали.... Те вовсе долго никогда не живали...

Елена

ПРОСТО ПАПОНТЫ НЕ ХОТЕЛИ ЧТОБ О НИХ ЗНАЛИ , ЭТО ПРИМЕРНО КАК СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ . ТАКИЕ ЖЕ ПАПОНТЫ НЕ ПРИЗНАЮТ НИ ДИТЕЙ НИ ЖЁН , САМИ ПО СИБЕ

Анатолий Третьяков

папонты в скромнай апартомамии в категории логистики с точки зрения апофиозоологии энтерштака промарнокапритоландии думаю ты прав

Виктор Шепеленко

информация скрывается всегда - так как многие убеждены, что меньше знаешь - крепче спишь. но они не учитывают то, что ПЛОХО проснуться

Екатерина Данилина

Нет, просто папонты любят скрываться. Или это просто это па и понты. Ни то, ни другое не имеет серьезного основания для разговоров.

Алина Жданова

Это суровая правда жизни, они вымерли от истощения гораздо раньше. А место, где прятали последнего, держали в строжайшей тайне..

Людмила Михеева

Если были мамонты, то следуя логике , были и папонты, ибо одно без другого не бывает. И дедонты тоже, видимо, были, но еще раньше.

Ф.
Фурийка ...

Я эту тему уже поднимала...если не видел...делюсь...папанты существуют и любят чрезвычайно часто ...пастись в мамаратниках!!!