Данила Лесовников

Срочно... помогите пожайлуста (

Здравствуйте скажите пожайлуста что это может быть
При нажатии на кнопку включить комп через10 сек перезагружается и так бесконечно, а кнопка перезагрузки реагирует плохо при этом ее лампочка не мигает. компьютер не видит клавиатуру и монитор пишет нет сегнала, при этом все кулера крутятся мышка горит, ком купила 1,5 назад вроде не должны быть серьезные поломки... спрашиваю из за того что сегодня иду в сервис чтоб мне там не приписали много проблем чтоб денег сорвать они это могут....

Александр Охапкин

обратись в раздел Гороскопы, Магия, Гадания

Никита Илюшенко

Похоже на сгоревшую материнскую плату.

ba
barkov90

вы можете получить серьёзные поломки тут же после покупки компьютера