Алена Аленушка

ПОмогите пожайлуста очень срочно!!

у меня есть флешка с очень важными документами и мне к завтру надо их принести в распечатонном виде на работу но после переустоновки системы он стал её распозновать как папку и когда её открываешь он пишет что-то типо эта операция не соответствует этому файлу а когда её извлекаешь пишет вставьте диск помогите пожайлуста!!!

Александр Немчинов

У тебя на флешке вирус надо лечить.... могу скинуть прогу

Nootsall Murzabekov

после переустановки может ворлд не поставил или в каких у тя там форматах? попробуй на другом компе!