Юлия

Пожайлуста срочно помогите

Недели полторы назад продуло, заболел. Болело горло, был забит нос. Лечился я сам, к врачу не ходил, так пил простые таблетки. но частенько пропускал. Короче так сказать запустил болезнь наверное.
Сейчас при дыхании ртом слышен хрип в грудной клетке и горле, я бы даже сказал хорошо слышен. Хрип этот уже дня 3-4.Сначала плохо откашливался. Сейчас откашливается хорошо но каждый день вроди бы ничего не меняется, я так и откашливаюсь бесконечно... Только откашливаюсь, через 1-3 минуты опять нарастает. К врачу сегодня нет возможности сходить, может подскажите что делать? Что бы хотя бы дальше к воспалению лёгких не пошло.

Наталия Козлова

К врачу по-любому! Пока что у Вас, видимо, дело в бронхит переросло. Купите в аптеке грудной сбор № 4 и пейте, как чай-отличная вещь-проверена не раз. Но запомните-это не панацея и не откладывайте визит к врачу, пока и в самом деле к воспалению легких не перешло! Будьте здоровы!