Дарья Лапшинова

Помогите пожайлуста!!!

Кто знает хорошее обезболивающее при зубной боли, чтобы можно было беременным принимать.. . просто сегодня ночью зуб разболелся всю ночь спать не могла а к стоматологу смогу попасть только в понедельник ввиду того, что в выходные он не работает.. .

Irina Klimokhina

а дежурного стоматолога нет? ? Можно зубчик чеснока привязать к пульсу противополжной стороны болящего зуба. . помогает, сама на себе испытала..

Виктория Цеквава(Тыняная)

местной анастезии после больницы неоставалось в аптечке? Можно ватную палочку им промочить, а потом им на зуб капнуть (если дырка) и десну вокруг промочить. Поидеи его мало в кровь войдёт. Ну меньше чем таблетка, темболее учитывая как и лёгкие желудок в плотную с кровью работает

Сергей Коханович

Если есть номер телефона своего г-акушера звони ей и спрашивай какое лекарство можешь ты принять чтобы утихомирить боль.
Еще проще пойти в аптеку и спросить что можно беременной женщине выпить чтобы перестал болеть зуб.

Валентина Парий

А там где Вы живёте дежурного стоматолога нет! Все с вечера пятницы до понедельника терпят? Лучше, конечно, ребёнка таблетками травить. Беременным кроме парацетамола ничего из обезболивающих нельзя. На нём долго не протянешь. Идите к врачу.