Настена Сенина

подскажите пожайлусто

Один знакомый дяденька умер но я не пойму от чего, одни говорят рак мозга, другие вирус с Африки! ну он был усталым, не очень весёлым, и т. д. так вот у него сначала спина отказала ну или шея и потом упал и посинел, это что?? ? он должен был поехать в больницу ему диагноз рак мозга поставили! ну потом яуслышала что кто то говорит от вируса. так что это?

Денис Кощиенко

ТЭЛА, есть такая болячка и ни одно заболевание не подходит из написанных тобою