Татуша Татуша

Подскажите пожайлуста! На ноге об

Образовалась шипица. Вокруг неё синяк, шипицу буду вырезать, а вот синяк это нормально вокруг шипицы?

Ир
Ирина

есть отличное народное средство, которое позволяет избавиться от шипицы без операции абсолютно безболезненно за несколько недель. нужно ежедневно после мытья ног перед сном густо натирать ее школьным мелом и одевать на ночь х/б носок. она сама собой отойдет