Александр Астахов

Подскажите с отморожением ног.

Отморозил правую стопу. Слегка отекла, самые кончики пальцев потемнели. Шевелить могу. Сама стопа теплая. Чувствительность есть, но хуже. Лежу в больнице, через капельницы хлорид натрия и еще что то. Перевязки. Врачи ничего не говорят вообще. Никаких прогнозов. Может кто сталкивался с таким или знает что? А то хочу заранее знать хоть что нибудь. Операция будет или нет.

Oleg

Если чувствительность есть, то прогноз благоприятный!
Гангрены точно нет . ампутация не грозит, скорее будут делать перевязки до существенного улучшения!