Александр Кузнецов

Помогите пожайлусто. Боли в анале

Помогите пожайлусто. Oколо анального отверстия появилось, что то вроде родинки, сопроводжается болямим, что это такое?? ? Простое восполение или же всётаки что то другое ???

Сразу говорю я не из пидеов и в жопу не ипусь!

Александр Ткаченко

Слушай а к проктологу не пробовал обратиться -- он бы профессионально разобрался !! Или как ???

Ирина Сурыгина

Геморой наверно вылез

Эн
Энжеша

Геморрой-ма, насяльника...

Наталия Турова

это может быть что-то серьезное, обратись лучше к врачу

Жанна

))) Геморрой у тебя. Гепариновая мазь создана специально для тебя) А также свечи (любые) , слабительное.. . Ну и поменьше анального секса!

Алексей Жохов

Бегом к врачу! А Олежку Жихарева не слушай!