Натали

Дайте характеристику хорошему мужу. Каким он должен быть?

Ответы
Валентина Никитина

😮 муж не должен бить жену 😄, даже когда она этого заслуживает, желательно, чтобы муж делал конкретные поступки, по которым видно, что он любит жену, а не так, что раз я с тобой живу, значит люблю, список можно продолжать до бесконечности, но самое главное, чтобы муж был ласковый и нежный, что умеют немногие мужчины

Натали

правильно, Валентина

А П

сначала я думала, что он просто - должен быть, идут годы и мы придумываем себе новые качества, которыми должен обладать муж....он должен быть честным, добрым и радеть за семью... лень -губит все

Натали

да, и не только лень

А П

пьянь еще...гулянь...три составляющие развала отношений...

Натали

это точно

А П

у нас была только лень..но и этого хватило..

Владимир Асиновский

Он должен быть мужчиной ( в первую очередь ) зарабатывать больше, быть таким чтобы на его заглядывались чужие женщины ( но не больше ). Чтобы любил своих детей и жену не забывал

Наталья Маркова

голеньким, чувственным, чувствительным, умным, потому что интеллект есть и в любви...и чтобы я его тоже любила!!! Остальное-верным, преданным, честным-ну это как у всех...

Натали

как у всех? 😄

Наталья Маркова

а разве бывает другое? зачем тогда такие мужья?

Натали

резонный вопрос, для статуса

Наталья Маркова

да ну!

Натали

представьте себе! 😉

Наталья Маркова

я почему-то не ощущаю перемены статуса...хоть и развелась.

Натали

значит статус для вас был неважен

Людмила Шурыгина

Каждой женщине- свой мужчина!У нас , у женщин ,переменчивое настроение.Главное-чтобы не был предателем и смог поддержать "в горе и несчастии",как в клятве о любви...

}{Уй Меня Забанят

дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

Алена Новикова

Хороший муж....это муж ...рядом с которым ты себя чувствуешь...как за каменной стеной....защищенной, любимой и счастливой!

Ксения Барышева

Для начала он должен быть моим и только моим. А все остальное уже на мое личное усмотрение, часто отличное от чужого

Василий Киселёв

Мне тоже интересно узнать, у каждой своя планка, хорошего и плохого, однозначного ответа не должно быть.

Василий Киселёв

А женщины порой сами не знают чего хотят.

Натали

а вы у них спрашивали?

Василий Киселёв

Я и пишу , порой не знают.

Натали

знаем мы, знаем... )))

Василий Киселёв

Вы то знаете, но хочу часто меняется.

Анна Гусакова

Это должна быть родная душа!!! Как говорят нужно смотреть не друг на друга, а в одном напровлении!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 думал я,на всякий случай посмотрел в зеркале-да...только немножечко помоложе был бы...

Натали

отлично!за вашу самооценку

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 а сколько и невероятно,жена тоже так думает...

Валентина Узунова

надежным

Черная Мамба 🇷🇺

у каждого он свой и характеристики у всех разные, одной надо одно, а другой другое

Игорь Гуров

Последний Всепланетный Конгресс женщин реши, что ВСЕ мужики козлы и сволочи.

Jelizaveta Rakova

Да кто же может дать такую характеристику наверняка, что бы был надёжным.

Олег Александров

В серой майке, советских трико с вытянутыми коленками, в разных тапках!

Натали

😄

Сергей Титаренко

Обеспечивать, любить. Но и ему тоже нужно в ответ отдавать. И не мало.

Валерий

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...ну и дальше,как в песне.)))

Ольга

Любящим

Валерий

...и безработным.))))

Ольга

Любящий не позволит себе такого

Марина Попова

самый любимый, внимательный, заботливый, другого и не нужно будет....

Майра Бейсова

красивый, умный, с характером,хорошим другом, отличны любовником.

(:-{(:-( :-/:-[

Вы женщины, до сих пор,так и остаётесь лишь тенью в мужском мире

Натали

это не так

(:-{(:-( :-/:-[

Ну и, где ваш Мир -?

Натали

везде

(:-{(:-( :-/:-[

Действительно только там

Ирина

В мужском - да, лишь тенью. А в людском - мужчины и женщины ради друг друга "живут, плодятся и размножаются".)))

Натали

видать это не всем доступно