Светлана Крапивина

если вас обожгла крапива, что надо сделать?

Ответы
Наталья Сорокина

Ожог помажте детским кремом. Помогает. Я внуков мажу если они обожгуться крапивой. Везде ведь лезут.

Елена Валиуллина

Если нет аллергии,ни чего не нужно делать,в принципе можно потереть сырым чищенным картофелем.

Галина Волкова

что нужно сделать- смотри полезные советы, их сейчас масса и в интернете, и в газетных киосках

Людмила Волошина

Я думаю смыть место большим колличеством воды и смазать пантенолом (противо ожоговая мазь)

Сергей Романов

подождать пока не пройдет. Гораздо тяжелея оправиться от ожога Борщевика в солнечный день

Ирина Григорьева

ничего не надо , пройдет , но уж если сильно печет, то потри сырым картофелем или мылом

Алена Белка

у меня на нее аллергия,так что крапиву я обхожу за достаточное кол-во метров

Юлия Вылегжанина

сделай из неё чай и приложи к обжогу , приговаривая лечи сволочь , лечи

Валентина Пикулева (Натахина)

Да ничего.Послюни и пройдет.Тем более она полезна. С НАСТУПАЮШИМ !!!

Олег Осипов

Расслабиться и получать удовольствие Из всего надо брать лучшее

Сергей Путятин

а фильм помнишь?посторонним вход ВОСПРЕШЕН посмотри и ЗАСМЕЙСЯ

Happy Smile

ну не знаю... не трогать.. обычно я так делаю, потом проходит

Валерий Носков

Потерпеть. От этого, как мне кажется, еще никто не умер.

Юля

да ничего не надо делать само пройдет,крапива полезна.

Морошка

крапива в ноябре?....ничего не делать. Наслаждаться

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ничего протри маслом и легким кремом увлажняющим

Вера Федотова

я ничего не делаю я терпеливая поохаю и проходит

Ta
Tanj-99

приложить землю или лапух,так как они холодные

Пётр Фирсов

снять штаны и сесть на нее для полного счастья

Анюта Бобарико

надо подождать несколько минут и всё пройдёт