Л.
Л.и.л.и.я

Кто заказывает в интернет магазинах ,душила ли вас жаба ,что через некоторое время вещь которую вы взяли стоит дешевле прилично . Я купила пуховик ,прошло 15 дней и она стоит на полторы тысячи меньше .Я его ещё не одевала . Думаю пойти сдать ,да взять другой😄Да ладно что теперь заморачиваться . Где убыло там прибудет .Ну все равно обидненько...

Ответы
Владимир Федоров

Увидел в рекламе антимоскитные сетки на двери.Заказал,1500 цена,плюс почтовые расходы.Получил посылку, оплатил а примерно через неделю,две,увидел в магазине такие же сетки по 250 рублей.Конечно жаба по душила малость.

Л.
Л.и.л.и.я

Да бывают цены накручивают))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Обленились до того, что лень поднять жЁпу и ногами сходить в магазин. Лучше, не слезая с дивана, сделать заказ, а потом клясть себя за то, что так ловко лоханулся..🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Лишний не помешает. Оставь на вырост..🤷‍♂️😱😄😂

Л.
Л.и.л.и.я

На вырост в ширину?🤭😄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да во все стороны 😂😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вопчим, решай сама.. 🤷‍♂️🤔😂😄

Crazy Snowman

)) Жаба настолько "задушила" руководство глобального инет-магаза, что их директор мне с улыбочкою: "А приветик, Люшка" Я мрачно ему: "Да Вы чо??" А он мне: "Не Вы, а ты";)

~ Евгения ~

Сдать и заказать другой. Потому что подспудно эта мысль будет в вашей голове всякий раз, когда вы эту вещь наденете. Значит уже и не в удовольствие.

Л.
Л.и.л.и.я

Да нет ,я уже забыла . Я же не Жлобина какая то))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у мя наоборот... купил двоим в подарок вещицы.. по $25 за 1.. через пару лет, хотел и себе купить а оно--- ТАМ ЖЕ ТАКАЯ Ж ВЕЩИЦА $125...

Роксана Линдрман

У любой вещи есть амортизация. Даже когда вы выезжаете из автосалона на новенькой машине, она автоматически дешевеет

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не понимаю людей, которые после покупки, начинают мониторить цены на купленный товар)))) Хотя реально таких знаю!

Л.
Л.и.л.и.я

Значит торопится с выбором

Маргарита Злющая (77Мск)

Бывает так, что вот надо и прям сегодня))) Хотя совсем и не надо. Но хочется)))

Л.
Л.и.л.и.я

Да да))

Тунгук *

А я купил тур в Египет а через неделю он стал ещё дешевле на 10.000, Ну конечно же всё раскупили как горячие пирожки

Тунгук *

Я постоянно катаюсь за границу, хотя не верю я в эту прививку тем более нашу отечественную, Ну приходится потому что условно нашу вакцину приняли

Л.
Л.и.л.и.я

Меня тоже заставляли ,на работе. Но я уже хотела ставить ,и заболела . Тест сдала но он не показал ,я воду пила и зубы чистила. В итоге 40 дней на больничном. Потом плавно перешла в отпуск . Сейчас только надежда на антитела ,а иначе придется увольнятся)

Тунгук *

Проверял я тоже свои антитела но у моей подружки антител в 10 раз больше чем у меня! И в этом она попыталась меня перещеголять

Тунгук *

😁

Евгений Лурье

купил чайник за 2 тыс, думал дешевле нет, а на след день увидел в другом месте ничуть не хуже за 800

Л.
Л.и.л.и.я

Да ладно) Я бы за две тысячи не купила чайник. Может качественный и не зря потралились

Евгений Лурье

может качественный но я не знал что бывают дешевле, покупал не в интернете - в обычном магазине

Л.
Л.и.л.и.я

Главное чтоб ,дольше вам прослужил .Я как то купила чайник подешевле китайский и пожалела. Тонкий метал . Вообщем выкинуть пришлось ,упал и ручка сломалась . Затем взяла тот который изначально хотела. Скупой платит дважды)))

Евгений Лурье

как-раз на днях долго стоял на огне свистел и один конец ручки отскочил от корпуса, но... отскочила пластмассовая часть а внутри неё металлическая приделана к корпусу поэтому продолжать попользоваться похоже можно

Alla Lala

ужасно..когда нужно 20 посылок выписать и потом это ВСЁ нужно отправлять назад..Жесть.

Л.
Л.и.л.и.я

У меня так было с сапогами)) Так и не выбрала .

Alla Lala

да уж.. ужасно..когда годами закрыты все магазины.

Наталья Демешина

Нужно научиться не жалеть о содеяном...это уже в прошлом, а туда дороги нет!...!🎄⛄🌲

Л.
Л.и.л.и.я

Ок

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну что поделаешь, хотя мыслишь правильно. Прибудет обязательно, рано или поздно.

Л.
Л.и.л.и.я

Ага)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот у меня был случай, месяца три назад купили телевизор и музыкальный центр по одной цене, через неделю смотрю - центр упал на 4000 рублей, а телевизор...

Л.
Л.и.л.и.я

Досадно(

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Лиля, я специально сделал многоточие в конце потому, что телевизор поднялся на 11000... Интрига 😅😂🤣

Алексей Тарасов

Да, это так, в магазине дешевле чем на али и в инете, потому что китай демпингует

Всегда Котов!

нет, я обычно стараюсь найти минимальную цену в инете, на грани себестоимости.

Владимир Курочкин

Осадочек остался....так обычно бывает когда купил товар, а за углом дешевле....

Л.
Л.и.л.и.я

Да)

Владимир Курочкин

Бывает, что ищешь товар по всему городу, а он продаётся рядом с домом в незаметной лавке....

Л.
Л.и.л.и.я

Сейчас изобилие во всех магазинах ,все есть)

Владимир Курочкин

Есть всё, но только не то, что нужно тебе...

Л.
Л.и.л.и.я

Возможно

Владимир Курочкин

Не один раз сталкивался.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Купил вещь сегодня прям завтра она задорого подешевела уже второй раз так

Л.
Л.и.л.и.я

Вот ,и у меня так случилось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Причём я товар месяца два хотел купить и покупку все откладывал и только я её купил на второй день открываю сайт чтоб посмотреть номер заказа а лна уже дешевле на пару тысячь

Л.
Л.и.л.и.я

Вот гады😄

Th
Theodore

1,5 тысячи - один раз сходить купить продуктов. Проехали, живите счастливо.

Л.
Л.и.л.и.я

Ну для вас один раз ,для меня два 😄

Th
Theodore

я думал у Вас семья

Л.
Л.и.л.и.я

Да ,кормлю двоих ,себя и кошку. Раньше брату помогала ,но уже нашел работу. Ну и снимаю жилье тоже дорогое удовольствие

Th
Theodore

У каждого - своя история

Л.
Л.и.л.и.я

Ну да ,это точно.

Коля

Прежде чем покупать,читайте отзывы и ищите этот товар на других сайтах.

Л.
Л.и.л.и.я

Ок

Александр Вяткин

А что такое по нынешним меркам 1 500 руб? Один раз в магазине затариться.

Александр Вяткин

Чё так?

Л.
Л.и.л.и.я

Лень чё

Александр Вяткин

Это самая крутая откарячка.

Л.
Л.и.л.и.я

Самая самая)

Александр Захаров

В интернете я как правило покупаю то, чего не продают в моем городе.

Л.
Л.и.л.и.я

Я не люблю магазины.

Александр Захаров

Дело ваше.

Л.
Л.и.л.и.я

Мое не спорю)