Marat Zhikeev

Когда это будет?
Нострадамус
Человек с Востока встанет со своего места
И перейдет Аппенины, [чтобы] увидеть Галлию.
Он пробьет Небо, [пройдет сквозь] воды и снега,
И каждого ударит своим жезлом /прутом, хлыстом/.

Тело без души больше не будет принесено в жертву,
День смерти станет днем рождения,
Божественный дух сделает душу счастливой,
Видя Глагол в его бесконечности.

Ответы
Марина Денисова

Смерть это сон,говориться в слове Божьем.Сын Его победил смерть и грех,а теперь Он жив и ходатайствует за нас.......А кето ваш Настрамдаус чтобби его слушать.....такой же смертник,грешник как и все.....лучше Господа Бога слушайте......Лишь Он1 имеет глаголы вечной жизни.Не секрет....что существует 2 стада,казлы по левую сторону-те кто на стороне намстрамдауса(люцифера).И овцы те что по правую сторону,которые слушают голос Господа Бога своего и на зов Его идут.....Запомните Господь живой,а все ваши божки в гробах лежат,смысл улавливаете?

Roman Sidorov

"Глядя на пустой взгляд человека, у которого отсутствует смысл жизни в связи с непониманием собственной самоидентификации (кто он, откуда, что из себя представляет, и т.д.), появляется жгучее желание вернуть ему память обо всём, что он должен знать с первых дней своей жизни. А именно: мы Русы, первыми колонизировали нашу матушку Землю более 560 тыс. лет тому назад для создания принципиально новой разумной расы на базе 4-х белых народов с разных звёздных систем Космоса."

Nell Yilgis

Это будет тогда, когда человек САМ хоть немножко задумается о том, ЧТО ОН ТАКОЕ ЕСТЬ на самом деле.. Есть такие разумные существа рода человеческого, которых коснулось то о чем Вы пишите .. Божественный дух надо в себе лелеять, растить, вынашивать,.. Т.е. собой , своим ДУХОМ человек з а н и м а т ь с я должен.. А мы все на авось.

Валентин Нифонтов

Что будет - то будет... Не надо ломать голову над расшифровкой древних предсказаний, надо довериться реальному чувству Истины в самом себе и пытаться практически осуществлять шаги в направлении ее достижения, духом восходя к ней и душой соприкасаясь с ее сферой в ином измерении.

Софья Хакимова

Если сам Настрадамус не указал дату, то кто ещё сможет , но я считаю , что не все пророчества у него исполняются, что происходит и в наше время, есть силы противостоящие и помогающие планете Земля и её обитателям !

Вероника Карпова

Наверное когда прекратятся перевоплощения. Человек страдает, потому, что не имеет посмертную память и каждый раз учиться на своих ошибках, потому и не проживает свой век и уходит чаще не по своей воле.

Александр Кротов

Так это было на прошлой неделе, не на поза прошлой, я сверюсь с ежедневником и скажу точно, а то столько дел....А.Кротов(Человек с Востока или Севера, хотя какая разница)

Влад Кузубов

Этого не будет, это послание шифрованное, кто расшифрует, тот и прочитает, что там в действительности написано, тексты Нострадамуса отрывками смысла не имеют.

****((((Тарантул ))))****

По расчетам ученых предсказания Нострадамуса даже не попадали в процент случайности и это не считая,что они подходят под много событий одновременно...

Marat Zhikeev

OK

Ольга Евдокимова

ищу вторую книгу о нострадамусе. автор дмитрий зима. первую купила лет двадцать назад. рекомендую. это первая расшифровка и он указан самим ностра.

Марат 77

Да вот завтра с утреца, встану морду лица умою, и пойду небеса пробивать и народ гонять поленом, буду таксказать им истину глаголить!)))

Юлия Петрова

Конец света уже наступил. Просто многие об этом не догадываются. А кто живёт с любовью в сердце-те и есть обладатели счастливых душ!

Просто Кс

Настрадался Нострадамус от людей
И извлек видения на свет
Кабы знал тогда, что в двух шагах
Спрятан мир, где будущего нет

Дюдюка Барбидокская

лично я считаю это бредом ....можно любую ахинею наговорить и потом притянуть к какому то событию...так что я в это не верю

Николай Сысенко

Никогда этого не будет! Но будет пришествие Христа, о котором не знает ни человек, ни ангелы небесные, только Бог один.

Анна Евсикова-Васюкова

любопытство душе не мучение, это просто ума увлечение- заглянуть в запредельный тот мир, у фантазии свой ведь кумир

Б&
Бelka@ &

Предсказателей много, вариантов развития тоже. Но 2000 года сценарий изменился, многое зависит от всех нас.

Лариса Касьянова

Очень мудренно,поэтому в данный момент ответить не могу........все таки пятница-вечер!!!!!!!!!!))))))))))))))

Наталья Лазарева

Нострадамус был одним из первых фантастов. Поживём- увидим. Иногда слова фантастов сбываются.

Мо
Моро

Ну пришёл я.Ну и что с того?Только не с востока,имя моё означает Восточный.А жезл ещё не-время!