Старый Меломан

🖼 В этом году урожай ржи прогнозируется на уровне до 1,8 млн т, но качественной из нее будет менее 40%, сообщили в Союзе мукомольных и крупяных предприятий.
«В этом году у нас предполагается урожай ржи в 1,8 млн т, ржи 1–3-го классов ожидается под 97%. Правда, 59% из этого объема — рожь 3-го класса», — сказал президент союза Игорь Свириденко.
«Мы сталкиваемся с ситуацией, когда либо ржаного хлеба у нас не будет в достаточных количествах, либо он станет, я использую такой термин, псевдореликтом. Бородинский хлеб будет стоить дороже высококачественных сортов пшеничного хлеба просто за счет стоимости сырья», — сообщил он.Ну ничего Китай нам поможет или другие друзья?

Ответы
Не
Незнакомка)

Он всегда был дороже пшеничного.Настоящий ржаной. А темный недорогой хлеб-это подкрашенный пшеничный.

Татьяна С.

У нас нет друзей

Старый Меломан

шучу конечно.наши друзья армия и флот