Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

На фото Эйфелева башня во время нацистской оккупации с надписью:
«Германия наступает по всем фронтам».
🖼Не забывайте историю.

Ответы
Валерий Герасимов

3. Восстановленное Украинское государство будет тесно сотрудничать с национал-социалистической Велико-Германией I, которая под руководством II Адольфа Гитлера создает новый порядок в Европе и мире и помогает украинскому народу освободиться из-под московской оккупации.
Украинская Национальная Революционная Армия, которая будет создана на украинской земле, в дальнейшем будет бороться совместно с союзной немецкой армией против московской оккупации за Суверенное Соборное Украинское Государство и новый порядок во всем мире.
Пусть живет Суверенное Соборное Украинское государство, пусть живет Организация Украинских Националистов, пусть живет Проводник Организации Украинских Националистов Степан Бандера!
Слава Украине! Героям слава!
Ярослав Стецко — вр. III

Валерий Герасимов

Молодец,что историю не забываешь...

Михаил Цветаев

🖼 🖼 🖼 🖼

Михаил Цветаев

🖼 жри печенье..приятного аппетита,рагуль..😉

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

во-во. мы печеньки пожрем а рашисты пососут путлерскую елдень еще пяток годиков)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

своих не забывайте снабжать. а то так и валяются
🖼

Алексей.

Ты весь мусор с инета собираешь... Хуёвый Фотошоп , а ты парашу проглотил... 🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

в голове у тебя фотошоп кроме первого анала нече не хочеш усваивать

Алексей.

Это твоё предназначение усваивать . 🤣

О4
Ошибка 404

Не надо забывать что из Франции против СССР набралось 1 млн. добровольцев

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так французам и надо?

О4
Ошибка 404

Нет, тут нужно понимать, что жители СССР сражались со всей европой, и сражались за право жить

Иван Егоров

А знак V, что значит? Этот тот самый что щас применяется нашими: V и Z

Герцог Альба

куда потом эта германия делась..ты же знаешь?и так везде будет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вот именно.туда же куда денется и нацистсвующая раша.

Герцог Альба

игра словами..наши всех задавят...и вас мразей американцам жопу лижущих

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

путлера быстрей задавят собаке собачья смерть

Герцог Альба

вас всех писак вонючих.. что за деньги брехню пишут и стучат друг на друга... передавят и закопают

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это чистая правда вонючих писак членвоенкоров уже щимят и дальше больше будет....рот будите боятся открывать без разрешения майора из кгб))

Герцог Альба

кгб уже 70лет нет..а ты у меня точно с открытым ртом сосать будешь

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

трахая тебя в зад я никак не достану до сосать и не мечтай

Alina Nn

Если дословно, то звучит - Германия побеждает на всех фронтах.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да, я знаю что ошибся тут побеждает вместо наступает но сильно это меняет смысл?

Alina Nn

побеждать звучит увереннее. А наступление может быть и разгромлено. Но не суть. Отдать немцам должное - за попытку.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

мне тоже странно что они проиграли....наверно надо было Гитлеру не сразу на все пасть разевать а по очереди сначала европа а там великобритания а уж после этого сожрал бы и союз.осилил бы в такой очередности

Alina Nn

да, я тоже так думаю. Прилично зашёл в СССР

Катя Иванова

А также Германия превыше всего, прям как Украина понад усе

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так это ж Россия по всем фронтам у вас наступает

Катя Иванова

Хуйню не неси

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так я же рашистов цытирую если это хуйня то исходит от простипуток

Катя Иванова

Обе стороны "хараши". Дэбилы не имеют нации. Хватает гавна и с той и с этой стороны.

Hi
Hiреr

V и СССР писали на танках и союзники ( это от слова Victory)

Hi
Hiреr

🖼

Hi
Hiреr

🖼

Сергей Kриворуков

А в Освенциме на воротах лагеря :"Труд освобождает ".

Владимир Ананичев

Написано "Германия побеждает на всех фронтах".

Михаил

Да помним. Вермахт.. Любимые персонажи укров..

Ан
Антон

У тебя истерика уже?

Ан
Антон

А мне зачем? Мне до вашего бреда дела нет.

Ан
Антон

Мне хоть пусть русские вас разбомбят как Израиль Палестину, это их право, вы на их земле живёте. Меня и моей жизни это вообще ни как не касается.

Ольга Николаевна

Антон - ватный гондон. В рот берет и всем дает)

Ма
Марина

Наверное так было до Сталинградской победы.

Мо
Моряк.

Не наступает, а побеждает...☝️☝️☝️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ну да.....это ж все меняет да?

Мо
Моряк.

Да.

Владимир Строганов

🖼 а тут ещё ничего нет..

Слуга Государев

Укронелюдям отсроченый конец

Игорь Пономарёв

У всех свои тараканы..🤷‍♂️

Капитанская Дочка

в германии ее же и забыли

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

но сперва ее забыли в росии

Капитанская Дочка

сперва- это когда7 в 1917?

Василий Тимощук

всем известен их конец !

Alla Lala

это путиноидам говори..

Ви
Виктория

🖼