Екатерина Лебедева

Я как пустота, как вернуться к жизни

Ответы
--
- -

Здравствуйте! Мне 70 лет и более 45 лет занимаюсь практическим лечением людей. Свои знания в лечении 5881 болезни методами народной медицины я передаю людям с помощью моего сайта. На нём расположены написанные мной книги (на каждую я получил Авторское свидетельство). В них указаны наиболее эффективные и доступные способы лечения практически всех заболеваний, которые можно вылечить проверенными методами народной медицины.
http://magiyaizdorovie.ru/
На сайте вы можете ознакомится с содержанием каждой книги Считаю, что весьма полезны вам будут расположенные на сайте мои книги: «Лечебник для женщин» и «Лечебник для мужчин» в которых от А и до Я описаны способы лечения всех женских и мужских заболеваний. Весьма полезной для каждого окажется и книга «Оказание первой помощи при травмах и несчастных случаях»
Приглашаю вас на свою страницу «Народный целитель» https://vk.com/id293673905 С уважением к Вам. Кара Валентин Профирович.
Ps. У меня к вам скромная просьба. Ознакомьте пожалуйста с моим посланием к вам ваших друзей! Эти знания в настоящее время весьма полезны для каждого человека.

Владимир Алгиз

Ты не пустота не сочиняй...С кем не случалось...Надо быстренько вылезать из любого стресса...Потом будет жалко потерянного время Лучше море... главное: нужен любой отдых... там, где много людей и впечатлений...Нужна осмысленная перезагрузка...Надо почувствовать себя нужной... те поднять свою самооценку...Удачи...

Вениамин Вон

нет ничего интересней жизни. Просто посмотри на свою жизнь со стороны и ты поймешь что все твои проблемы ничтожны. Главное к чему мы должны стремиться постоянное стремление вперед. то что с тобой произошло это твой жестокий опыт. в следующий раз будешь осторожней.

Елитив

Потихоньку, сходи посмотри картины, живопись, потом постепенно возвращайся в социум, к народу ближе.Не обязательно к старым знакомым. А потом, постепенно, как говорят америкосы шаг за шагом тебе все прошлое покажется не столь важным

Сохранённый Диэлектрик

Спокойно , предыдущий опыт оставить не в воспоминаниях , а как некую осознанную потребность не повторять его сути . И дальше без боязни совершать новые ошибки , жить мгновением и радоваться всему что происходит .

Николай 8888888888888666

Катюша ,доброе ночное время,пустота ,милая черта человека,время быть с собой на едине,пустоту любовь и нежность заполняют, хорошим разговором!доброй ночи!

Александр Котвицкий

Есть несколько способов. Первый: посмотреться в зеркало, оттянуть уголки рта к ушам и показать себе кукиш. Второй: напиться вдрызг.

Музыкальный Кот 🐈

Иди в армию по контракту. В РВСН, чтоб в полях по две недели вдали от цивилизации. Сразу вкус к жизни почувствуешь)))

Милота))

Женщинам в армию нельзя, они неправильно понимают команду" ложись"

Милота))

😂

Сергей. Сафонов.

Да их в армии много сейчас. Даже генерал есть😜

Милота))

Хорошо!

Сергей. Сафонов.

Вон как на параде на Красной площади ножку "задирают" красиво😉

Милота))

))

Al
Alek...

Верный рецепт.Каждый вечер,перед душем - выпивать стакан воды. Утром ранним, пред покушать - выпивать стакан воды.

Курляндский Роман

Трудиться. Заниматься любимым делом изо дня в день. Это - эффективное лекарство. Маленькая вы - девчушечка.

Александр Карпунькин

пой песни о любви или слушайих, но всёже паостравйся подпевать и желательно вникать в смысл текста!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что бы стало хорошо, надо сначала сделать так, что бы было очень плохо, а потом вернуть все как было)))

Александр Стасюк

детей родить уверяю на такие глупости времени не хватит они не дадут заскучать а пустоту заполнять

Александр Стасюк

а вы творческая личность ?

Екатерина Лебедева

Да, я художник

Александр Стасюк

круто , а я вот поэзией увлекаюсь и стихи пишу одна беда что в 21 первом веке живу и они никому не интерестны а жил бы в 18-19 веке было круто , а ещё вы чем увлекаетесь ?

Екатерина Лебедева

Леплю из глины археологические сосуды

Александр Стасюк

круто , а я больше психологией , философией , кулинорией увлекаюсь

Умар Исмаилов

ДУМАЙ О ХОРОШЕМ ТЫ ЖИВА И ЗДОРОВА СПАСИБО БОГУ СТАРАЙСЯ О ТОМ ЧТО БЫЛО НЕ ДУМАТЬ ЖИЗНЬ ВСЯ В ПЕРЕДИ

Александр Будько

БУХНИ МИР ПРЕКРАСЕН А МУЖИКА ЗАВЕДИ ТЕСТОСТЕРОН ПОМОЖЕТ😄 🙌 😍 💋 👄 👅 👢 😃

Максим Захаркин

посмотри в сторону родителей, они живут ради тебя, живи и ты ради них, а смысл сам появиться

Ел
Елена

у вас кто то умер? вы неизлечимо больны? только что потеряли высокооплачиваемую работу?

Екатерина Лебедева

Расставание

Ел
Елена

понятно, блажь, свобрдна, идиотка, больше с тобой говорить не о чем

Анатолий Трунов

Найти для себя интерес и заинтересованность в чём-то..это самое главное для жизни...

Игорь Мусиенко

Заполни пустоту мясом салом овощами получишь изумительную рагу пальчики оближешь

Игорь Мусиенко

Заполни пустоту мясом салом овощами получишь изумительную рагу пальчики оближешь