Queen Of Damned

*роза*, город- как чужой.На улице пустой Дождь холодный. Стой!Выхожу одна. Гуляю- я одна.В глазах- без дна- Тоска.Ищу -смотрю.Ищу.Твое лицо ищу. Без тебя грущу.Одна.Руками в пустоту. На ощупь я бреду.Вслепую- но иду.Зову!...Я и темнота. Куда идти.? Верна.Твои глаза- маяк, Потухший в темноте. И - мгла.

Ответы
*мюзикольная*

сами сочинили?)

Queen Of Damned

да

*мюзикольная*

печаль...тоска...но цель ясна! живи, люби и верь в мечту!

Queen Of Damned

спасибо

*мюзикольная*

очень проникновенно, драматично, сильно и правдиво!) Вы умничка!)