Пух

Многие пишут, я настолько древний, что помню что это(или кто это).. и выставляют предметы или фото знаменитостей времен 90-х. А я вот помню этого человека на фото. Кто вспомнит без подсказки? 🖼

Ответы
Юлия Коваленко

Так это комиссар Катани. Микело Плачидо. Ну, кто его помнит - вообще юнцы. Я вообще настолько древняя, что помню первую трансляцию по телеку чёрно-белого сериала 17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ. А ещё ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ, Конкина в КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ, МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ. А также СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ... Тетя Лина (Вовк), тетя Таня (Веденеева), тётя Валя (Леонтьева) укладывали нас на ночь в СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ...

Пух

У Вас память хорошая:)

Юлия Коваленко

😆 На память не жалуюсь! Да и на полтинник свой тоже.

Anna

Как же не вспомнить этого красавца.Микеле Плачидо(в роли комиссара Катани), была влюблена в него))))

Fahr

я даже плакал, когда его расстреляли на парковке в больнице. деталей сериала уже не помню, но его помню.

Anna

Да да)Мою вселенскую боль вообще не возможно было тогда передать словами))))

Пух

этот драматичный момент все помнят наверное) я был 8летним мальчишкой, привык к нему, было очень не легко смотреть этот момент.

Fahr

мне тоже было лет 8-9, и его смерть была для меня шоком, мы ведь привыкли, что те, за кого мы болеем всегда побеждали в конце, мы ведь росли на "Неуловимых мстителях". А тут на тебе, и умер герой... а мы ждали что в конце он уедет в закат на кабриолете

Майя Петрова

Микеле Плачидо в роил капитана Каттани в сериале "Спрут" про мафию в Италии

Пух

да, был такой:)

Майя Петрова

То есть - комиссара Каттани

Пух

именно комиссар:)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Без гугла и идентификации фото - Микеле Плачидо в роли Корадо Каттани

Пух

точно Корадо:) Я запомнил только комиссар Катани:)

Ле
Лена

Любимчик женщине из сериала "Спрут". Комиссар Катани.

Пух

даа!))

«Ник Ники»

Микеле Плачидо))) я когда то смотрела сериал "Спрут"

Пух

и я)

«Ник Ники»

Беспечные годы были)))

Пух

мне тогда лет 7-8 было:)

«Ник Ники»

Я наверное чуть старше..хотя точно не скажу

Stormy

Микеле Плачидо, сериал "спрут", у меня брат фанател)

Пух

да, и я его смотрел:) хоть мне лет 7-8 было:)

Татьяна Юрьевна

Из фильма "Спрут" Актёра не припомню, как зовут.

Пух

да, из него:)

Л3
Лилия 312

Знаю роль которую он играл- Коммисар Катани.

Пух

верно)

Л3
Лилия 312

так как его имя?

Пух

Микеле Плачидо вроде)

Л3
Лилия 312

Спасибо!!!!

Ҭɑлùя

Сериал "Спрут", а как зовут актера не помню...

Эллочка Щукина

смутно, но помню)) комиссар Катани, кажется.

Пух

да:)

Светлана Бульская

Микелло Плачидо в фильме "Щупальца спрута"

Пух

помню что просто был Спрут:)

Светлана Бульская

Возможно .я тоже память порастеряла по дороге...давно это было.)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

если не ошибаюсь, он играл в фильме "Спрут"

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, фильм очень хороший....

Пух

да. помню как его в конце застрелили, много пуль было. драматичный момент . хоть и маленький был, но это запомнил )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

помните фразу из фильма: "Его боялись даже мертвым!"?

Пух

точно не помню, но знакомое что-то:)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мне становилось иногда так страшно за него....

Анна Анечка

Итальянский актер из сериала Спрут, вроде

Пух

да, комиссар:)

Клалафуда Талалафу

Капитан Катани, но по фото плохо видно....

Пух

да, он:)

Клалафуда Талалафу

А сейчас он седой, но это его не портит??

Zi
Zis

Ну как же, Микеле Плачидо - комиссар...

Пух

плюсик:)

Марья

Микеле Плачидо. Или комиссар катани.

Пух

да. +)

Марья

🙂

Елена

итальянец! катани! супер! живой пока!

Пух

да, дедушка уже, но внешность ординарная:)

Елена

жив еще курилка!

Юрий

Микеле Плачидо. Комиссар Каттани.

Пух

правильно. +

Юрий

ещё в советсвом фильме играл. Афганский излом.

Пух

вот это я не помню:)

Юрий

рекомендую.

Пух

просмотрю)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Комиссар Катаньи - Микеле Плачидо

Пух

да:)