Павел К

Приснилось что у меня в квартире куча призраков но я их не вижу то есть вижу какни отражаютьсяв стеклах там и так далее

но сама не вижу а еще дети из моего детского сада (я воспитатель) это Я просто переработала просто ))))как будо они у меня дома и они х тоже видят и спрашивают у меня а что это за дедушка стоит например.... брррр проснулась так испугалась жутко заснуть не могла к чему это?

Марина Комарова

Вы ощущали контактеров из параллельного мира. Бояться из не нужно, они не могут навредить. Иногда идут на контакт с целью предупредить человека о чем-то, либо помочь ему раскрыть какие-то способности. Иногда просто изучают. Они ведь такие же любознательные, как и мы)))