Алексей Иванов

Приснился сон, будто коридор моей квартиры исписан сатанинскими символами, которые оставил призрак.

После пробуждения даже было немного жутковато. Вопрос: что это значит?

Настя

Это значит, что необходимо себя немного ограничивать в просмотрах фильмов на эзотерическо-оккультные темы.

Алексей Шивыдкин

Значит вы последнее время увлеклись эзотерикой.... а это вам противопоказано. . не всем это можно....

Алла Сёмина

Твой сон, наталкивает тебя сделать дописку "Сатана",к твоему ник-нейму.
"Сатана - Кумир нашего времени. "

Не знаю, чего уж ты там начитался или насмотрелся или накурился или ещё чего, что прославить Сатану тебе велено,... но значение твоего сна вот таково.