Бегущая По Волнам

Что вот делать с детьми,они уже космополиты и всякие разные там представители ЛГБТ сообщества?

Ответы
Юр
Юрий

Моя мама сказала бы на это: "Не мелите ерунды". Каждый человек пришёл в этот мир для своего личного опыта. Кто-то станет настоящим мужчиной или женщиной, будет полноценным гражданином своей страны, кто-то станет преступником, кто-то пойдёт в армию и героически погибнет, а кто-то станет голубым и лесбиянкой. Это нормально, что на поле растут самые разные цветы, а не только розы с тюльпанами. Вы согласны?

Бегущая По Волнам

да,согласна

Ма
Манатыч

Воспитывать,воспитывать и еще раз воспитывать в раннем возрасте

Бегущая По Волнам

интернет воспитывает

Ма
Манатыч

Ну значит что хотели то и получили

Al
Alex

Представляете, они еще и свободные лчди! В отличие от вас

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨никакого интернета....🤨

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨упустили момент....🤨

Бегущая По Волнам

похоже...лучше на всякий случай умереть наверное

Эльмира Фассахова

🤨надо бороться....

Бегущая По Волнам

приходится

Ир
Ирина

Та пусть живут ...как хотят!

Бегущая По Волнам

так понятное дело

Ир
Ирина

Хотя и 😢🥺

Ир
Ирина

🥺

что делать? - ничего

Ri
Rion

Это утверждение

Ri
Rion

Поставить цели

Бегущая По Волнам

цели уже поставлены

Ri
Rion

Читать ЛГБТ

Бегущая По Волнам

это дьявольщина форменная

Ri
Rion

Это отстукивает

Поручик Ржевский

новых нарожать!

Наталия

Вы о ком?

Наталия

Нормальные дети

Бегущая По Волнам

смотря что считать нормальным

Наталия

Они ищут себя

Бегущая По Волнам

странным образом осуществляется этот поиск,не так ли?

Наталия

Обычным, таким же как это делали до них

Eulenspiegel Н

Сжечь!

Бегущая По Волнам

детей? чушь,придумайте что-либо поумнее

Eulenspiegel Н

Каков вопрос, таков и ответ.
Что Вы сделаете? Будете ломать личность или дадите свободу личности? Других-то вариантов нет.

Бегущая По Волнам

так не членовредительством же заниматься! Это уже преступление против Создателя!

Eulenspiegel Н

Ну вот Вам и ответ. Если Ваш ребенок стал таким, значит, создатель так захотел. Или принимайте, что он создал, или перечьте воле создателя.