Alejandro

помогите!!!! умоляю! У меня на киви кошельке 2000 они у мя на виртуальной карте как с вертуальной переложить на свой счёт

Светлана

НА какой свой счёт?

Пётр Соколов

читай инструкцию

Анна Адылова

Там на карту заходишь и есть кнопка перевод на кошелек.
Или ты путаешь свой счет с картой, там где то несколько месяцев назад счет к картам привязали и показывает как карту (QVC).
Виртуалка QVV

Ольга

Короче введи свой номер на пополнение баланса, введи сумму 2000, нажми отправить, вроде так