Marina

вопрос больше наверное к мужчинам, почему вы любите стерв, все для них делаете, в ногах валяетесь, а об заботливых, добрых, верных ноги вытираете?

Ответы
Десант

да по той же причине, что и женщины любят балбесов, которые только на словах всё могут, создают видимость рубахи-парня, хитрожопых, вытирающих потом о них ноги, а нормальных обходят стороной. После начинаются вот как раз такие вопросы всоцсетях и спрашке - "почему вы любите стерв..."

Ни
Николай

Та оно взаимно... если к девушке очень хорошо относится, тоже начинает ноги вытирать об парня. Ну ясное дело что есть исключения. Ну а так мы по натуре охотники. Убегающая или сопротивляющаяся ,, жертва,, всегда интересней. Чем уже пойманная и прирученная. Или не сопротивляющаяся...

Marina

нет таких, кто не ебет мозги, есть такие, которым просто по фиг

Ни
Николай

ну тут я бы не сказал что ее все утраивает и она молчит. Она прост сто ей не нравится высказывает как в шутку или обьясняет на пальцах не повышая голос почему я не прав - милым голоском с улыбкой.

Marina

я так не умею, если уж не нравится, с улыбкой и тихо

Marina

это хитрожопостью попахивает, не люблю , когда люди так делают, улыбаются еще, бесит

Ни
Николай

Ну есть в ней хитрожопость) И не мало)) Мне наоборот приятно что на меня не орет , а спокойно все высказывает)

Ни
Ник

привет Мариша. это самый натуральный стереотип! все как раз наоборот! стерв мы терпеть не можем! как только начинают голову морочить или нос воротить сразу - мимо! а хорошие добрые заботливые сейчас - редкий вид красная книга☺️

Marina

привет, эх,,,что то не замечала

Костя Кузнецов

Да пока поймешь, что к чему, все поезда уйдут и вспышки вспыхнут, да и девки тоже разные, те кто за ними бегает им нафиг не нужны, а принцов на всех не хватает, вот и стервенеют многие

Романа

Очень часто встречаются подобные вопросы от мужчин. А Вы можете ответить, почему женщины не любят правильных и праведных? Может быть, это будет ответом и на Ваш вопрос.

Aлексей

Что, считаете, что жизнь к вам несправедлива? Бывает. А меня вот всё устраивает.

Marina

Нет мне по фиг на мою жизнь, она не стоит ничего

Aлексей

По фиг бывает что-то, а не на что-то. Пример: мне это по фиг, по хер, по барабану. Учите грамоту.

Marina

Да и на что то и на кого то

Aлексей

Фи. Вы безграмотный человек. Не нравится мне общаться с неучами.

Николаич

чтоб о вас не вытирали ноги возьмите за правило одну простую истину : "разделить свою жизнь с любимым человеком готова,но бросить ему под ноги свою жизнь-никогда!" )

ᚦᛊ∨ᛁ

...не только мужчины, вообще все люди, больше ценят то, что достаётся с большим трудом, за что платится большая цена, прикладываются большие усилия..))

I'll Be Backovich

вопрос больше наверное к мужчинам, почему вы любите стерв, все для них делаете, в ногах валяетесь, а об заботливых, добрых, верных ноги вытираете?

Александр Новиков

неее, это такие мужики сами виноваты. надо так - трахнул стерву - и к заботливой. а если не получилось трахнуть - переключаемся на другую стерву

Marina

не, надо таких мужиков по башке чем нибудь тяжелым так трахнуть, чтоб трахалка по бабам не скакала

Александр Новиков

вы чересчур радикальны))))

Marina

либо все, либо ничего

Александр Новиков

скорее ничего(((((

Marina

отсутствие мудаков это плюс

Bлaduмиp

значит им нужны внешние действия и самовыражения и тихие глубоко душевные женщины , проникающие любовью во внутренний мир мужчины их пугает

Bлaduмиp

Марин я говорю концентрированно как раз само воспитание берет основу из устремлений

Marina

Да согласна

Bлaduмиp

вот и получается женщины многое теперь тянут на себе неосознано

Marina

Это очень плохо

Bлaduмиp

очень оченэ плохо

Се
Сергей

стерв не любят.к ним испытывают страстное влечение...раз вытирают ноги-значит и правда лишь пользуются...любовь же вообще явление редкое

Aleks 黑

потому что заботливых,добрых и верных давно с конвейнера сняли...их уже не выпускают...а с остальными только так и приходится...🤔

Marina

ниче не сняли, их много, просто вы их игнорите

Aleks 黑

вы ходи за меня за муж!если ты такая...я может не красаффчег...но не бедный😉🌹

Marina

ого! прям так сразу?

Aleks 黑

просто заботливую,добрую и верную в наше время не найти...я использую свой шанс...

Sa
Samson

Как говорят - каждый из людей видит лишь то, что его приучили видеть - нередко не замечая другого - не менее очевидного?

Кот. Просто Кот.

потому что для вас все остальные - стервы, а лично Вы всегда заботливые, добрые, верные, прекрасные святые женщины.

Marina

Лично про себя я ничего не говорила, так как я вообще еб...я

Кот. Просто Кот.

говорить не обязательно.)) достаточно, что вы так думаете..)))

Денис Полянин

самое смешное, что стервы в свою очередь тоже все просаживают на каких-то чмурдяев, которых и мужиком не назовешь

Marina

ну я не в курсе

Денис Полянин

даже возле самых прохаваных бандерш всегда какой-то полумуж околачивается, которого она поит, кормит, одевает, а он на нее ложит.

Marina

😳

Денис Полянин

вот так вот!

Zi
Zis

Меня всегда интересовало другое: почему заботливые, верные и добрые обожают придурков, драчунов и алкоголиков?

Marina

Потому что нормальных уже разобрали стервы, других просто нет

Zi
Zis

Ошибаетесь. Просто они скромно вкалывают, не кобелируя и не изображая из себя массовика-затейника.

Marina

Так же как и женщины

Zi
Zis

Это да.

Андрей Науменко

Странный вопрос... А где-то чёткая граница между первыми и вторыми есть? Мозг выкручивают совершенно одинаково.

Андрей Науменко

Ну не с мужчинами же им жить, в самом деле. Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Marina

Я не говорю что плохое, имела в виду, что у меня взгляд на проблему со своей стороны только

Андрей Науменко

А что у Вас за проблема-то?

Marina

А все у меня уже нет проблемы)

Андрей Науменко

Ну и славно тогда.

Созерцатель (Serg)

Это как у тираннозавра...если жертва шевелиться,то она привлекает. Если замерла и затихла,то она не интересна...

Серафимка

чем хуже женщина относится к мужчине, тем сильнее он ползает у ее ног. доброго отношения они ценить не умеют.

Marina

Согласна, но почему так? И что самое смешное, они ни за что в этом не признаются

Серафимка

это точно! потому что мужчина охотник и ему интереснее с той, кто его держит на коротком поводке. А когда их любишь и лелеешь они охуевают

Marina

Все верно! Поэтому женщинам надо любить себя🌹

Серафимка

точно! пока не научилась

Иван

Потому что заботливая и верная может превратиться в туже стерву. А стерва уже непревратится ни вочто другое