Самолеты стали часто разбиваться! У вас есть боязнь перелёта ?

Ответы
Надежда Надежда

Говорят те, кто по рабоие летают каждый день-по статистике на земле трагедий больше , чем в воздухе!!! Мне скоро 60 , прожила жизнь красиво, трудно, но счастливо! Поэтому такая бгновенная смерть меня уже не пугает! Я понимаю, что когда то мои дни на земле закончатся и какая разница-какой будет последний день!

Alina Rusiniva

Просто о разбившихся самолётах всегда сообщают, тогда как статистика говорит о том, что аварии на других видах транспорта происходят гораздо чаще - настолько, что тогда весь эфир только бы эти грустные новости и вещали...

Татьяна Карих

А что,делается все,чтобы на самолетах как можно меньше летали? Жалко людей разбивающихся. Надо не задавать вопрос есть ли боязнь полетов.Надо делать так,чтобы аварий было как можно меньше.

Наталья Грибова

Боюсь. Это честно! Боинги неудобные и тесные. Но тут летела в октябре 4, часа, стюарду было лет под пятьдесят. Это меня успокоило. Видать, ни разу не упал за столько лет!

Оксана Шурхно

Нет. Только бывает небольшой дискомфорт если не задолго до запланированного полета в отпуск где-то в мире разбивается самолет и гибнут люди. А так летать не боюсь.

Славяна Майорова

Шанс что разобьется именно тот самый самолет на котором ты летишь, равен 1 к 10 миллионам, примерно такие же шансы у тебя выйграть джекпот а лотерею)

Его ещё могут сбить ракетой, а также может птица попасть в турбину.

Славяна Майорова

Шанс разбится на самолете 1 к 10 миллионам, не зависимо от причин

Больше! Это просто пропаганда!

Славяна Майорова

Не пропаганда...за день совершается до полутора миллионов рейсов в разных странах, и самолеты не падают. Если и падают то раз в несколько лет, так и выходит один разбившийся самолет на несколько десятков миллионов рейсов.

Чеширский Кот

Туретскими авиалиниями определенно даа ! И пилоты обезьяны плин !! Вот этот чтосчас разбился ! Очень большая вероятность что вина пилотов !

Людмила Юферова

Да такой страх существует ,но мне нравится больше наземный транспорт ,для меня более интересней как для путешественника и романтика

Ти
Тигрица

Я ни разу не летала и не буду летать потому что как насмотришься в новостях как самолёты разбиваются аж страшно делается

Екатерина

Да, есть, но только до той поры, пока я не села в самолет. Потом это чувство куда-то девается...

Александр Шебалин .

Нет,хотя я постоянно летаю.Привычка наверное берет свое.Вся жизнь в полетах и перелётах.

Анна Маркина

Нет. Мне нагадали, что у меня естественная смерть будет. И я ни чего не боюсь.

Сокровенное знает только БОГ!

Анна Маркина

Я знаю. Но я верю только в хорошее.

Галина Судакова

конечно! да они и раньше разбивались, только так много об этом не говорили!!!

Антонина Братышева

Нет. Раньше не разбивались или не было информации и страха никогда не было.

Валентина Ворожцова

Нет.Я недавно отдыхала в Тунисе. Перелёт длился более семи часов.

Natalya Kuzmina

они всегда часто падали мы раньше просто об этом не знали...

Dima Roelwer

Я во сне сам летаю и много где уже побывал😜

Татьяна Аболмасова

Да,страх перелета у меня есть,поэтому отдыхаю на даче.

На
Наташенька

Да, но по статистике, это самый безопасный транспорт)

Заказная статистика как по зарплате в РФ.

На
Наташенька

Не могу знать точно...но безопаснее автомобиля, точно...

Евгения

Не часто. Самый опасный вид транспорта- автомобиль..