Влад

Говорят что в Африки дети голодают. Вам их жалко ?

–1
Ответы
Майя Петрова

Жалко. Но у них родители есть - это их обязанность кормить своих детей. Да в их климате можно круглый год урожаи снимать и на дичь охотиться. На отопление и теплую одежду тратиться не надо, на капитальное жилище... Вот и думаю: кто виноват, что их дети голодают?

Влад

Европейцы виноваты.

Abstrakt User

Говорят, что женщины в Африке бесконтрольно размножаются.
Если накормить голодающих детей в Африке, они станут рожать вместо 8-12 детей станут рожать по 20-30.
И пусть мужья нигде не работают, добрые люди же кормят.

Добрый

Мне их жалко и знаешь почему?. Потому что несколько сот лет назад туда понаехали европейцы и установили свои законы. Так вот теперь европейцы и должны их кормить ...поить...

Пани Малгожата

Я не понимаю, почему он там голодают. Все на пальмах растет. Даже пахать не надо. Подсадили на иглу гуманитарной помощи, это да

Максим Jw

А толк будет от моей жалости? Их кормят, в этом и беда. Вместо того, чтобы научить их выращивать еду.

Влад

Вот я это и говорю Их приучили на холяву жить теперь требуют что б их кормили .Ведь как то они жили до прихода европейцев

Максим Jw

Ну там ещё есть другие проблемы. Неурожай, земли выветриваются. Реки сохнут.

Влад

Оставить их в покои захотят выживут

Максим Jw

Скорее помрут.

Влад

Как то жили до прихода европейцев не вымерли

Максим Jw

Жили, но не в таком количестве.

Sonik In The Фингерс

Если ты засмеешь меня тем что сделала физически твоя мать с моим телом, это что либо изменит?

Ша
Шальная🇷🇺

Это у них такой способ жить, подайте голодным детям. Видимо для этого и рожают

Влад

👍

Эдя Пск

Нет. Это - не мои дети и не дети, с которыми мои потомки могут породниться.

Вл
Владислав

Говорят - кур доят) я не думаю о африканских детях. Своих забот хватает

Лиз

Жалко, когда в газовой республике РФ, в деревнях без газа живут...

Влад

Не в каждую деревню можно завести газ У нас д устье Каждому дали в городе квартиры на 5 семей их продали и живут там Как думаете из -за пяти домов стоит гнать газовую трубу по тундре

Лиз

В том то и дело ! Газ в деревни заведён, а до конкретного дома довести, не у всех есть средства...

Влад

Сейчас ведь что то делают

Лиз

Ну да, ну да, как всегда, что то делают, а воз и ныне там...

Francheska Dolly

Если увижу вживую ,наверно буду рыдать,и возненавижу весь мир

Влад

Я нет

Francheska Dolly

А Вы как?

Влад

Мне не жаль

М.
Максим .

Нам своих детей жалко...В богатой стране побираются.

Da
Darina

Если мне их жаль...это не значит что они будут сыты

Марина Селедцова

Конечно же жалко.... Но помочь им ничем не могу....

Влад

А мне нет

Марина Селедцова

Почему?

Влад

Они не добывают пропитанее уже не первое поколение Это у них в крови уже что кто то должен их накормить .Думаете эти дети которые вырастут будут кормить своих детей Нет они будут так же сидеть и ждать Добреньких .

Марина Селедцова

Это точно

Влад

Лутче оставить их в покое захотят выжить выжывут

Alla Lala

говорят в Москве кур доят.. Мало ли что говорят..

Влад

Не слыхал а что так и есть про Москву

Alla Lala

АГА..

~Восточная Сказка ~

Жалко а у нас тоже некоторые дети голодают

Любовь Пузанова

Каждый день только о них и думаю 😥😥😥😁

Та
Татьяна

Жалко всех детей и в нашей стране тоже.

Влад

А мне нет

Та
Татьяна

А я вашего мнения не спрашивала, только ответила на ваш вопрос.

Vova

да,в отличии ваших кошечек и собачек..

Vиктор Степанов Z

как же так у них же зарплаты как у нас