Василий Будрик-Былинский

Мы несколько раз в неделю встречаемся с одним парнем. ( Просто можно сказать общий интерес или дело)

Общаемся, но только по делу. Вк тоже только по делу. Но он постоянно смотрит на меня. Часто ловлю взгляды его. Что бы это значило.

Давид Санадзе

Не рискует перейти грань деловых отношений. Ты ему нравишься, но он не уверен, что нравится тебе. Если хочешь большего - подай ему знак. Ну, или можете продолжать оставаться на том же уровне, если парень так себе

Александр Кравцов

Он хочет познакомиться с твоей кошкой.