Эльдар Гаджиев

Чем заняться с человеком, с которым ни одного общего интереса?)

Александр Приходько

наведением мостов

Тим

ну один-то общий интерес всегда найдется)) ) СЕКСОМ))

Кэ
Кэт

Остается нейтралитетный вариант-взять бутылочку-сесть напротив друг-друга, выпить, глядишь и разговор пойдет, и интерес появиться))

Елена Бодрова

Странно, что вы вообще встретились.. . Но раз уж случилась такая пакость, попробуйте создать общий интерес.. . Только по голове сразу не бейте...