Екатерина Акимушкина

Что делать если интерес к человеку пропадает спустя неделю общения или даже меньше? причём не только к одному человеку

Пациент сталкивается с такой проблемой: когда начинает общение с интересующим человеком спустя некоторое время чувствует холод и раздражение к человеку. и так с каждым новым знакомством. Помогите решить проблему.

Максим

Просто ты ещё не нашла того, кого действительно хочешь найти.. . продолжай искать.

Ан
Аня

Определись для себя только честно, что ты хочешь от отношений и в каком формате?.