Грейсвандир

вождь волею покорил рабов своей страны и возомнил, что пропаганда - универсальное оружие и путь к всевластию?... но не учел, что раб во всем слабее свободного человека, он годен лишь для того, чтобы покорно умирать, торжественно как елка посмертно в медальки наряжаясь... а не торжествовать в Мире свободы самовыражаясь творчеством?

Ответы
Сервисный Центр 99

Вот верно украинцы покорно умирают , за неделю 3500, скоро рекорд , не считая немецких и пиндосовских машин

Грейсвандир

интересная новость)... что вам еще снится в вашем не спокойном сне?)

Сервисный Центр 99

На кладбище сходи

Грейсвандир

принято)

Га
Галина

😁

Грейсвандир

ну, вот опять ты со своей иронией)