Stepan Khachatryan

Почему евреискии геноцид назван холокостом?

Ответы
Алевтина Куцелай

Честно,не знаю.Только разве термин изменил суть в данном случае?

Stepan Khachatryan

Жду отжета.

Алевтина Куцелай

Какого? Как геноцид ни назови,смысл не изменится.

Stepan Khachatryan

Давайте поменяем тему.

Наталия

Наверное-это массовое уничтожение.

Наталия

А я пенсионерка, периодически подрабатываю. В настоящий момент дома. Хотя домашняя работа тоже не отдых.

Stepan Khachatryan

Да, и может утомить.В среднем женщина по дому может ходить около 15 км. в день.

Наталия

Вполне возможно. А у нас собственный дом и огород. Летом, наверное, получается больше 15 км.

Stepan Khachatryan

Если это и усталость,то здоровая усталость.Верно?

Наталия

Конечно здоровая. Работа в огороде полезна.

Людмила Гробер

holocaust - всесожжение (Википедия)

Stepan Khachatryan

разговорный язык,полагаю,знаете.Не хотите попробовать?

Людмила Гробер

После этого двадцать лет никакой практики. Да ещё учу новый язык. И если hайерен я говорила в среде армянской, то здесь кругом русскоговорящие. Работать мне не надо, носителей языка встречаю мало. Иногда дочь со мной пытается говорить. Смех и грех. Чтобы вспомнить цифру шесть, начинала мек, ерку, ерек и т.д.Но язык очень любила. А где жили Вы? Если в Армении, то где? Чем занимаетесь?

Stepan Khachatryan

Людмила,здравствуйте.Живу в Гюмри,это бывш.Ленинакан,знаете этот город?Я врач.Работаю в россии

Людмила Гробер

Дед моего мужа молодым человеком пропал в четырнадцатом году во время геноцида армян в Гюмри. В Гюмри же остались жить две сестры деда. Во время землетрясения погиб внук Вартануш, в школе. В это тяжёлое время я и познакомилась с кланом родственников, проживающих в Гюмри.

Stepan Khachatryan

Даже эти горькие страницы обогощают историю.Lav lineq.