Диана Коваленко

Вопрос девушкам; вы этим летом ходили на карусели??????????????????????

Ответы
Zz
Zzz77Zzz13

нет.хотя дочь уговаривала..у меня низкое давление..и себе не позволяю и детям не разрешаю.хотя дочь бессовестная уговаривала сына..а давай маме ничего не скажем и схоим сами?на что он ответил:нет!у какой занудааааааааааааааааааааааа..сделала она вывод.

Сергей Che

А можно вопрос? Почему все вопросы девушкам? Вы не из розовых, случайно? 😉

Аленка

да, дочку водила

Наталия

вроде того))) на детской площадке только, правда они и так хороши)

Карим Шаманов

НЕТ и почему то у тебя все вопросы только девушкам

Владислав Фёдоров

А вы лесби?) Все вопросы девушкам 😋

Владислав Фёдоров

А вы лесби?) Все вопросы девушкам 😋

Виктория)

ахааа)) на детскую площадку

Диана Коваленко

В Новокузнецке милая..................

Загадка(Простая)

Далековато)

Диана Коваленко

)))))))))))))))))))))))))))))