Леонид Агеев

Если тебе (мужчине) голубоглазая блондинка с офигительным телом и милым личиком и каждый день смотрит в глаза, а ты женатый, то, что дела?

Ответы
Мария Бычкова

Перестать обращать на нее внимание (таких еще сотни по улицам ходят), разрушить брак легко, а вот создать цельную семью с доверительными отношениями порой бывает невозможно...

Леонид Агеев

Создать тоже же легко;)

Мария Бычкова

Не знаю как вам, но в той стране, в которой я живу мужчины в основном не обладают большим интеллектом. И найти себе человека, с которым бы хотелось создать семью очень тяжело..

Леонид Агеев

А откуда Вы, если не секрет? P.s. ни кому не расскажу;)

Мария Бычкова

В Канаде

Леонид Агеев

Вот вот)) приезжайте к нам, обратно, в России есть смышленые)

Black Eyed

О господи!. Ну и вопрос. Мне кажется нелегко жить, если простые взгляды симпатичного человека могут пошатнуть вашу верность. Так-то много людей красивых. И глаза у всех есть:-))

Екатерина Кравченко

вспомни,за что ты полюбил свою жену)вспомни каждый день,проведенный с ней)неужели,все те чувства,что вы испытывали друг к другу были ненастоящие?

Леонид Агеев

Нет конечно, чувства они всегда при мне;) я не люблю за что-то конкретное;) я люблю вопреки;) И причем тут чувства к жене? То, сто я описал к другой девушке - это животный инстинкт.

Екатерина Кравченко

но вы же не животное,а человек)я не думаю,что ваша жена будет хуже этой блондинки)

Леонид Агеев

Даже лучше;)

Алина Алина

Ничего.Возможно прекрасный брюнет с жгучими глазами с офигительным телом каждый день смотрит на жену.Вот,что ей посоветуете.то и себе 🙂

Алина Алина

Прекрасная понятие-относительное.Ваша жена то же офигительная.Цените то что рядом,пока другие не оценили.А то пока Вы в "раздумьях","брюенет" не дремлет! 🙂 😄 🙂

Леонид Агеев

Поверьте, брюнет на метр не подойдет;) коли жизнь дорога;)

Алина Алина

🙂 😄 :)Значит любите свою половинку.раз так реагируете.А блондинок.брюнеток,рыжих много.но все они чужие.И милое личико чужое,а своё всегда потерять страшно. 🙂

Леонид Агеев

Это естественно;) родная конечность всегда лучше чужих;) это из разряда: завести над другими;)

Ирина Зимина

Только Вам?))).. Если "да"... отдайте ей свой разум.. тело...душу.. имущество...))) и очень скоро Вы будете смотреть в глаза своей жены......)

Natallia Kaltovich

Если вас это так волнует, разводитесь, встречайтесь с этой блондинкой, потом может еще с кем-то, в чем проблема, выбор за вами

Леонид Агеев

Нееет:) разводиться ни-ни;) жену я люблю;)

Natallia Kaltovich

Не любите, если мысли такие посещают

Dman

Все мы "животные" подсознательно, зная, что уже "ни-ни" тем не менее, будем мысленно об этом забывать. Мысли посещать будут всегда, даже тогда, когда совсем-совсем любишь. мало кто сознается в этом, все мы "затейники" и часто боимся признаться т.к. считаем это чем-то постыдным. Даже не пытайтесь оспорить, абсолютно все! Как ни крути, а расспрашивать лишний раз в надежде услышать правду - исключительно для морального удовлетворения. Не стал бы один другому говорить про то, что на самом деле творится в его развратных закромах мозга? Все мы чем-то недовольны, но закрываем глаза, идеальности не найти. Часто, наши предпочтения и желания не соответствуют половинке. Представьте, если бы каждый искал идеал своего вымышленного образа, нас было бы куда меньше, а то и вовсе не было. Расслабьтесь, это жизнь, всё в норме вещей. Единственное, разберитесь в себе, только Вы и никто более принимать решения личного.

Леонид Агеев

Идеала нет;) есть предпочтения и разумные рамки;)

Обрученная С Ветром

а представьте, что ваша благоверная тоже кому-то каждый день смотрит в глаза, а напротив тоже кто-то принимает её взгляд?))))

Леонид Агеев

Она пешком на работу ходит;)

Обрученная С Ветром

аааа))...задумался!)))

Леонид Агеев

Нет) даже не беспокоюсь;)

Леонид Агеев

Доверяю

Обрученная С Ветром

взаимности вам в доверии))

Леонид Агеев

Спасибо

Ги
Гита

Это обольщение и за него можно дорого потом заплатить да и блондинок много на Земле всех не по пробуешь!

Леонид Агеев

Ну так можно попробовать всех испробовать;)

Ги
Гита

Ой Лёна сотрёСА)

Леонид Агеев

🙂 чего???:)

Ги
Гита

Простите за ошибкув имени)От чрезмерного употребления)

Леонид Агеев

🙂 прошаю;)

Ги
Гита

😉

Анна Зверева

если мужчина уже посмотрел на другую женщину значит в семье не все так хорошо

Валентина

...даааа...несчастный человек..ЖЕНА...при таком муже...который...ЖЕНААААТЫЙ...

Лина

бросай жену бери её...когда она обдерёт тебя как липку, жена примет)))

Леонид Агеев

Неее;) супруга лучше всякой и всяких;) "свое добро роднее";)

Лина

ну вот...вопрос решён? 😄

Леонид Агеев

Нее))) ну ведь, ниже пупка свербит;)))

Лина

это нормально...плохо когда будет всё равно....желаю крепости духа 😄

Леонид Агеев

Прям намекаешь....;)

Кристина Тихонова

идти к жене (вдруг как раз в это время она смотрит на кого то тоже)

Леонид Агеев

Нее) онс и смотрит и что?))) всё равно она со мной;) И, вам женщинам внешность, в отношениях важна только от части...а в целом и даже преобладающее - это отношение к вам и самоотдача;) если это есть, то и проблем в отношений нет, ну мои почти нет;) А смотреть и наслаждаться красотой жизни - никто не отменял;)

Михаил

че делать че делать - на шахматы ее пригласить. че делать

Леонид Агеев

😉 идея;)

Михаил

действуй 🙂

** - . Луиза . - **

либо разводиться либо послать блондинку на хрен

Julia Glebova

Ну что там мужики отвечают? Жуть как интересно))

Леонид Агеев

Разное) да и женщины тоже разное отвечают))

Ал
Александра

всё зависит от того, нравятся ли Вам блондинки)

Valentina V.

Ничего , только смотреть на это милое личико

Леонид Агеев

Нееее;) вы что? Организм может взять вверх над чувствами;)

Valentina V.

А как же клятва верности и в горе и радости .... И тд.

Леонид Агеев

Вот поэтому: носите паранджу и халаты;) что бы честных семейных мужчин не совращать;)

Valentina V.

Ха ха вот если так ходить муж точно к милому личику убежит

Леонид Агеев

Так всем так ходить;) свободным;)

Св
Светлана

переставь стол, что бы в затылок смотрела...

Bonheur *****

делать то что велит сердце, а не похоть))))))

Леонид Агеев

А где сердце?

Bonheur *****

у многих в груди))))

Леонид Агеев

Я про сердце, о коем вы говорите)

Bonheur *****

прслушайтесь и делайте, что хочется, но не факт что блондинка ответит взаимностью))))))))

Леонид Агеев

Уже ответила;)

Bonheur *****

тогда чисто денский вопрос, а что ей от вас надо?!)))) просто так ничего не бывает)))))

Леонид Агеев

Это уже неважно;)

Ев
Евгешка

то ты козел, если жену на нее променяешь

Леонид Агеев

Да Вы что????!!!! Может еще глаза закрывать и защитный костюм против чужих феромонов носить?)

Ев
Евгешка

ну если вы на столько сумасшедший, и помешенный на чужих бабах, то вперед

Леонид Агеев

Причем тут сумасшествие? Это нормальное явление

Ев
Евгешка

ой, надоел.

Леонид Агеев

Ага