Госпожа Пошлосtь

Зачем вы отвечаете на этот вопрос,лол?:D

Ответы
Валерий Лесенко

Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев

Юрий Сарран

не надо блин понятно блин добро блин девочка-ахчи-блин-лоховством-гетворанша-или как тебе помягче-ответить-белая....кто-ты ослица-ишачка белая иль овца белая-......путать...блин....перед ....с задом...вопрос простой к Вам светлая.....наколки.... блин... на макушке ...нету...ли случайно ......посмотри блин в зеркало....так просто сзади....в зеркало....обычное....нагнись...и блин просто ....всмотрись...с обратной...понимаешь....блин...стороны луны....строси блин...зеркальцо...мой свет..ответь мне я ли блин иль я не блин на свете всех....копытее....рогатей...иль хвост всех большее......прости извини...отпустить просто очень просто блин...отпущу...легко...но только.....на коленях...же Вам же.....миледи....прийдется....выстоять...не умирая....живя .......живи.....подарок.....просто так...живи танцуй....руки вверх.....кричи от счастья-ори ой боже мой.....глотая чупа-чупс......живи живи...живи...............

Виkтор

Квадратные мозги - причина? ......!
Заносы абераций и в мыслях чехарда.
Экстраполяция твоя сознание задела,
Убив непроизвольно фрустрацию ума!

Йинегве Волеб

потому что пришло на мыло 30 писем с этого сайта, думаю, дай ка зайду, зашел и начал отвечать от нехуй делать, а зачем ты задаешь этот вопрос?

Вл
Владимир

А ты знаешь анекдот: - Папа, а правда, что все, кто по долгу сидят в интернете, тупеют?...- Гы-ы, сына, лол!...

Иван Переверзев

Забыл отвечательный блок вырубить, иду на полном автомате... Где кнопка - не отвечать !???

Ан
Антон

если вопрос задан, значит на него нужно ответить. или это риторический вопрос?

Друг

хз.... кому ты вопрос задаешь?...Госпожа...еще и Пошлость...сыкуха штоль молодая?

Павел Цамалашвили

вопрос существует для двух целей:чтоб его поставить и чтоб на него ответить.

Сергей Панов

хахаха это прямо пропорционально тому для чего вы задаете этот вопрос)))

Дмитрий Поляков

потому что хотим повеселиться! 🙂 спокойных снов, приятной ночи! 😉

Джей Севен

потому что мне он попался. ну и потому, что я есть. х....йол.))))

Владимир Очкан

Чтобы найти временное занятие для Госпожи Пошлосtь.

Родионов Илья

за тем,чтобы обозвать вас не очень умной школьницей

Айдын Монгуш

вышли скрином хоть один такой ответ от моего имени.

Госпожа Пошлосtь

Этот могу выслать с:

Айдын Монгуш

жду.

Госпожа Пошлосtь

Смысл?Сами его видите с:

Миша Душин

Молчание тоже бывает ответом. И весьма ёмким! ЛОЛ!

Влад Хорошеньких

Тупо задавать глупые вопросы по нескольку раз...

Алексей Ант

зачем по два раза одно и тоже мне подсовывать?

Такеши Ямамото

Если бы вы его не задали, то я бы и не отвечал ^^

Sempay Kiba-Mакс {C}

хахах)) привет, анимешница)а что ещё делать)?