Gulmira Sadirova

Часто читаю статусы в инсте. Самый распространенный: не кори себя за прошлое, ты просто пыталась быть счастливой. Кто такого же мнения и и почему только в женском роде???😏

Ответы
Александр Кузнецов

Ну надо же как-то оправдать свои не умные поступки. А почему только у девушек, ну наверно для мужчины это будет слишком сопливо, даже если он так и думает.

Gulmira Sadirova

вполне возможно, хотя в наше время наблюдается тенденция: у мужчин соплей, у женщин стальных .......???

Александр Кузнецов

Ну это спасибо феминисткам, которые воодушевляют на такое поведение женщин. А мужчины почему такими становятся, потому сила мужчины не в мышцах и даже не в мозгах. Сильный мужчина тогда, когда в него верит женщина. А если женщина становится независимыми, т.е. как будто им не нужны мужчины, то и веры нет.

Gulmira Sadirova

))) тогда надо почаще говорить комплименты и поднимать бокалы за милых дам. тогда и не будет желания становится мужиком. Хотя тоже вопрос спорный. зачастую как говорится надо выйти не удачно замуж и научишься всему. Вариантов развития и причин сотни. в том числе и воспитание родителей.😉

Александр Кузнецов

Безусловно причин много. Я ещё и общую мировую подоплеку вижу. Так удобно чтобы в обществе был сильный раскол.

Gulmira Sadirova

а может туда развивать тему не будем😉 а то точно просидим до вечера в вариантах

Александр Кузнецов

Я согласен. 😊 Если желаете, можно и на этом закончить.

Неизвестно Неизвестно

Это оправдание действий которые связаны с эмоциями. Отмазка для себя. Не признание своих ошибок, отсутствие самоанализа 😂

Константин Сибирчи

А потому, что только женщины стараются забыть своё прошлое. Это мы, мужчины сентиментальны: а ты помнишь как когда-то ...

Gulmira Sadirova

))) да уж, вполне возможно

Андрей Науменко

Видимо, потому что именно идеал жизни женщины - полная безответственность и беззаботность?

Gulmira Sadirova

😅 зато у вас мужчин полная ответственность и контроль????

Андрей Науменко

Для нас идеал жизни - ответственность за свои действия, а не за действия всех разом.

Gulmira Sadirova

ну не у всех и не всегда, могу предположить что вы говорите за себя и за свое окружение.

Андрей Науменко

Нет, не можете. Вы моей жизни не знаете.

Gulmira Sadirova

тогда сдаюсь😉, мы оба не знаем жизни друг друга. удачи вам

Андрей Науменко

Всех благ.

Миша Чернов

это потому что женщины в прошлом......"дают не тому кому нужно!"вот и разочаровываются

Миша Чернов

ну а что не так разве? сломали целку- расстались- ивот"НЕ КОРИ СЕБЯ ЗА ПРОШЛОЕ!!1" А на самом деле- корят

Gulmira Sadirova

без комментариев

Миша Чернов

в смысле?

Gulmira Sadirova

я про корят

Миша Чернов

а вы себя корите?

Gulmira Sadirova

нет

Tr
Traveler

Потому,что там идёт продолжение..."Ты просто хотела быть СЧАСТЛИВОЙ..."

Gulmira Sadirova

да

Пани Малгожата

Прошлое, это прошлое. Жизненная школа. Надо просто извлекать уроки

К Виталий

женский род, наверное потому что пишут о себе

К Виталий

а ты сама как думаешь

Gulmira Sadirova

ну иногда замечаю статусы в женском роду и на мужских страницах

К Виталий

я вообще не вижу смысла в статусах, это так люби себя успокаивают или задают другим вопросы в них

Gulmira Sadirova

или пытаются кинуть камень в чей то огород

К Виталий

тоже вариант

Селия Вымри

Это Ирина Комуненадо пишет все эти статусы

Доктор Мотор.

Это всё навязывается специально.

Gulmira Sadirova

вполне возможно)

Доктор Мотор.

Уверен в этом. Ошибки нужно исправлять или отрабатывать. Остальное бред. Моё мнение.

Gulmira Sadirova

согласна, и пытаться не наступать на эти грабли снова

Доктор Мотор.

Точно! Добра и Мира Вам! 🌞

Gulmira Sadirova

Спасибо, вам так же

Доктор Мотор.

Благодарю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

без прошлого нет будущего

Gulmira Sadirova

согласна