Олька Бурова

Тут часто пытаются доказать, что еврейские женщины очень порядочные, а их мужчины очень их любят и уважают. Что на это +++

http://pocciy.com/2012-03-05-19-06-00/983-2012-10-28-13-38-35
Что на это скажете? Заранее извиняюсь, что про этих евреек в ссылке называют жидовками- я не имею отношения к этим ссылкам. Кстати кому интересно, можете посмотреть, сколько евреев в порно бизнесе и кто контролирует львиную долю мирового порно- инфа в инете

Cерик

Спасибо за ссылочку...)) ) Красивые! "Воистину еврейки молодой прекрасное очей очарованье... "- где-то близко к тексту... Кажется Пушкин... или Лермонтов... Ну и что? Хохлушек (сорри, украинок) на панели больше...)) ) Не аргумент! А за ссылочку, еще раз спасибо)))