Юля Лойе

Доказано научно. Мужчины любят красивых, а женщины — богатых: Вы красивы, богаты?

Geroy Gs

А те из женщин, что предпочитают богатых, потом трахаются с чистильщиками бассейнов, слесарями, водителями, потому что у тех член стоит и потенция, они настоящие мужики, не знали?)

Л1
Любитель 1

Я вполне прилично выгляжу для своих 55 лет
и вполне обеспечена.. Вот дом достроила... дачку. .

В закрома уже закладываю кое-что.. Подвальчик в сарайчике.. Вот он, сарайчик

Танечка

Не-а.
Но девки мну любят патамушта я абаятельный.

Наталия Сушко

я так себя ощущаю!

Инна Займенцева

о госспаде, я ни тот ни тот, нооооооооооо!!!

Жа
Жанна

брехня.

Екатерина Смирнова

Думаю, сначала мне нужно разобраться женщина я или мужчина. А, точно! Я нахер слал_а сексистские стереотипы и гендерные роли. Мне подобная параша не нужна.

Елена В

Я не красавица, муж не богач, а живем душа в душу.

Юлия Эркенова

Я женат, значит я богат, а жена -- красива.

Ир
Ирина

Не знаю выкладками какой науки вы пользовались, но по моим личным наблюдениям кого только не любят вне этих категорий!
по сути вопроса мне не разорваться)