Марат Тарамов

закрой глаза представь как мой указательный палец еле касаясь твоей кожи медленно движется от мочки уха по шее вниз к ключице я умираю от желания поцеловать тебя в то место где ты поймаешь последнюю из отряда разбежавшихся во все стороны мурашек..

Ответы
Кобра 13*****

Мужик, ты перепутал сайт))) Последняя группа извращенцев вчера свалила на Знакомства. Конечно, понятно - Весна, всех на секс клинит... Но здесь дети и пожилые люди.

Марат Тарамов

вы не посмотрели на дату написания поста.. это было не вчера.. а вас действительно пугает, что наши дедушки, прочитав это, станут развратничать с нашими бабушками?.. ну, про детей я ваще молчу..

Кобра 13*****

меня пугает, что это дети прочтут. а перед пожилыми - просто стыдно - что какой-то оголодавший кобелёк сам не знает уже , где бы бабу зацепить и куда свои фантазии засунуть )))))))) Задолбали -- то про секс втроем пишут, то еще похуже хрень разную. Снимите уже кого-нибудь))) чтоб пальцами ключицы не чесать)))))))

Марат Тарамов

странно.. когда я послал сей опус в литературное сообщество, там была другая реакция.. ну, да ладно.. - извините, что оскорбил ваши чистые чувства старой девы..

Кобра 13*****

Так что собирай своих мурашек и дуй с ними на Знакомства или порнушку. Обмен насекомыми - там. 😂

Марат Тарамов

вы спутали мои мурашки со своими мандавошками?

Кобра 13*****

У кого они есть -- тот про них и пишет. Причем, там, где это неуместно. Не понимаете -- ваша беда, значит, вы и она и есть))))))))))))

Марат Тарамов

так это вы назвали мурашки насекомыми.. или мне померещилось?

Milana D.

Нельзя такое представлять. Такое нужно только ощущать

Лепесточек

и с какого, эта красота, романа?

Валентина ***

............... а дальше............?

Ав
Аврора

ты что делаешь пацан?))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вы сударь романтик...

Марат Тарамов

а вы.. сударь.. не васильково-бирюзового цвета? а то мне - фиолетово..

Тссс...

Вам бы романы писать))

Тссс...

Заслушаесся))

Тссс...

Охх

Тссс...

Ага

Марат Тарамов

ещё.. у неё на левой груди северо-восточнее соска аккуратная родинка в форме бабочки.. ей никуда не деться от моего сачка..

Джоника

не надо так

Марат Тарамов

а как? надо..

Джоника

с утра рабочее настроение. а ты сбиваешь Заходи с этим к вечеру

Марат Тарамов

у меня 5 утра.. адрес оставьте.. я зайду..

Джоника

d Uthvfybb&!В Германии?!

Марат Тарамов

в Никарагуа..

Джоника

к вечеру "с этим" может успеешь

Света

Обалдеть!

Света

Кунчик, я убью тебя лодочник!))