Владимир Беккер

Те пластиковые баночки в которых был крем,часто используют для наживки на рыбалке. Но из них очень трудно вытравить запах крема. Я мыл их и в бензине и самой агрессивной химией а запах все равно остается. Знает ли кто -нибудь способ?

–1
Ответы
Елена Бажан

Можно оставить на ночь или несколько часов баночку с водой и капнуть туда немного уксуса, 70%-го, (0.5 чайной ложки). Потом промыть, естественно:))) Сухой чай ещё хорошо впитывает запахи:)

Геннадий Смольков

Насыпать опилок хвойных пород, потом выкинуть подержать пару дней и так несколько раз( я так запах тухлой медвежатины вывел из холодильника)

Геннадий Смольков

Другого пути нет перебить не получится а Опилки втягивают

Владимир Беккер

Женщина тут посоветовала содой пищевой

Геннадий Смольков

Слушай меня, я опытный борец с тухляком

Владимир Беккер

Проверим.Попробуем.

Геннадий Смольков

Точняк

Лидия Александровна

Владимир, сначала содой вымойте затем уксусом ополосните и даже если требуется можете баночку немного подержать в сильном растворе уксуса.

Abstrakt User

Возьмите пятьдесят рублей и купите контейнер для наживки.
Надеюсь, что это не пробьёт дыру в вашем бюджете.

Владимир Беккер

Они мне не нравятся.Я люблю все делать сам.Я и кормушки сам делаю и поплавки .Почти все, кроме удочек,крючков и лески.

Просто Осень

Попробуйте купить червей-самочек, им должен понравиться запах крема.

~L
~Eva Lansca~

Пластик трудно избавить от запаха . Только время может выветрить .

Ирина Данилочкина

Надо баночки подержать на открытом воздухе.Запах выветрится.

Тот Ещё Фрукт !

зря стараешься-рыбам нравится запах крема

Тот Ещё Фрукт !

помада не сладкая,в ней есть парфюмерные отдушки,которые дареко распространяются в воде

Владимир Беккер

Да врешь ты все,что на такое рыба клюет.

Тот Ещё Фрукт !

я тоже так думал

Владимир Беккер

И кто клевал?

Тот Ещё Фрукт !

в основном карповые,сазан,карась

Елена Ашеко

положите в нее рыбьи потроха

Си
Сибирячка

Разбавленным уксусом может?

Она

Залей уксусом на сутки

Ма
Марина

Уксус пробовали?

Ма
Марина

Ну, тогда не знаю...

Елена Киселева

Содой пищевой

Владимир Беккер

Вы пробовали,или просто так думаете?

Елена Киселева

Сода нитрализует запахи

Владимир Беккер

Попробую.

Елена Киселева

Дерзайте

Ел
Елена

Сода в помощь