Артём Поляков

Можно ли перепрошить китайский galaxy s3?

Купил китайский galaxy s 3,ясное дело качество ПО оставляет желать самого наилучшего, вот думаю перепрошить. Можно ли это сделать и примерно во сколько обойдется? Идут ли на китайцы приложения для нормальных телефонов на андроиде?

Юлия Астахова

можно но об этом знает китаец который идет в комплекте с ним

Павел Мольков

Нет! как не старайся не чего не получится! сам пробовал свой!