Карасев Евгений

Китайский Samsung Galaxy S3

Русский язык есть, все работает. Нарекания лишь на уже установленные китайские приложения. Можно ли их как-нибудь переустановить, или удалить. Подскажите, как сделать это самостоятельно?

Арсен Ерижоков

Только поставив новую прошивку, где эти приложения уже вырезаны. Когда приложения встроены в заводскую прошивку, к сожалению, удалить их штатными средствами невозможно.
Советую посмотреть форумы по китайским телефонам и конкретно по вашей модели телефона. (4пда, чайна-айфон и так далее)